Отдых в Каче отзывы - Страница 2 - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 2 из 5«12345»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Поселок Кача » Отдых в Каче отзывы (отзывы об отдыхе в Каче)
Отдых в Каче отзывы
sevastopoldomДата: Пятница, 16.01.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Действительно нравится! Нравится, то , что если отдых у самого синего моря то это в Каче-где встал с кровати ,спустился по ступенькам и ты в море.
Правда море частенько бывает буйным и грязным,но это не беда ,всегда найдется компания и мангал -шашлык с видом на море штука приятная!
Бары отстой ,но и в них есть свои плюсы -бар Маяк работает до утра! Дискотека ,пьяная молодежь и все такое.
В общем на мой взгляд курорт на Каче будет и будет он очень скоро.

А что думаете Вы?

Как ехать из Севастополя в Качу на автомобиле

sevastopoldomДата: Четверг, 09.07.2009, 18:03 | Сообщение # 16
Admin
Quote (Ольга)
там правда 187 ступенек до моря?

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Выше представлены фотографии жилья,где в море можно выпрыгивать с балкона вашего номера)))

ГостьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:51 | Сообщение # 17

В каче очень круто, я там уже 5 год подряд отдыхаю

sevastopoldomДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:22 | Сообщение # 18
Admin
Ну,что народ))) где коменты об отдыхе в Каче 2009!!!! ???? Что самому съездить и отписаться))) biggrin

я гостил там пару дней)) все как обычно пиво лилось реками(вместо воды)мясо жарилось килограммами , загар был очччень красный, но изобилие приезжих девушек радовало душу tongue

Да,и заметил ,что Белорусских гостей с каждым годом становится больше.

ГостьДата: Среда, 22.07.2009, 11:54 | Сообщение # 19

Вот мой небольшой рассказ о том как мы решили воспользовались услугами, так сказать"предпринимателя" Чуприной Жанны Валерьевны (тур.фирма Максимум). Располагается сей предприниматель в пос.Кача.
11 июля 2009 решили мы съездить в Большой каньон, очень понравились фотографии.
10 июля внесли предоплату. Милая девушка согласовала это с хозяйкой (Чуприной Ж.В.) выписала чек, взяла предоплату и попросила наш телефон. Все замечательно. Но, не тут-то было. Вечером того же дня звонит нам аж сама Жанна Валерьевна и зачинает очень много, быстро и непонятно говорить. Минут через 10 выясняется, что произошла накладка и на 8 мест в машине набралось 9 человек. Как говорится, дело-то житейское. Верните аванс и вопрос решен. Но нет же. Ведь деньги уже в руках и выпускать их не очень хочется. И тогда Жанна Валерьевна спрашивает: А вы оба худенькие?...Т.е. нам предлагалось ехать на экскурсию вдвоем на одном месте, заплатив за двоих.
Увидев машину, в которой нам пришлось бы ехать, стало понятно, что даже одному человеку на каждом сиденье не очень просторно. А уж вдвоем тем более. И неважно, каких размеров человек.
Аванс нам вернули. Точнее, практически швырнули в лицо, сопроводив это саркастическим "до свидания". И не сказав "извините за накладку".
Вот такая история. И вроде бы нечего в ней особенного нет. Но, уж очень хочется, чтобы "предриниматели" типа Чуприной Ж.В. научились еще и извиняться перед клиентами.
Светлана greenns@mail.ru

sevastopoldomДата: Среда, 22.07.2009, 11:57 | Сообщение # 20
Admin
рассказ Френки, с форума "Гостям Севастополя"

---------------------------------------------
Несколько слов о Каче вообще... Кто-то выше задавал вопрос о впечатлении.

Так вот, дорогие отдыхающие и туристы, Кача - это одно из жирнейших мест Севастополя! Пляжи просто роскошные и безумно красивые в своём однообразии: море, небо, песок и красные обрывы. Пейзаж просто потрясает и заставляет задуматься о собственной ничтожности. Вода тёплая. По утрам часто бывают 30-ти минутные дождики, море спокойное. К вечеру, как правило, море начинает волноваться. Бувают затяжные (на 2-2,5 дня) штормики (до 4-х баллов). Это всё особенности западной географической ориентации качинского берега.

Жильё, в основном - частный сектор. Имеется почти московский супермаркет "Кардинал", вещевой и продовольственный рынок. На продрынке можно успешно торговаться. Есть пара - тройка пансионатов, но на них рассчитывать не надо.

Из развлечений - бар "Голливуд", татарская дискотека и ресторан "Маяк". Но самое прикольное - это магазин "Петушок" со столиками на веранде. По магазинным ценам закупаетесь выпивкой и закуской и официально всё это в дело за уличными столиками, как в летнем кафе. Я бы дал 5 звёздочек!

В Каче очень, очень спокойно. Это просто отличное место для отдыха от стресса мегаполисов. Однако будьте, как всегда, крайне внимательны к техническим особенностям снимаемого жилья. Особо не советую селиться в домах, где есть дворовые собаки. Могут ночью в туалет не пустить, если он на дворе.

Экскурсионную программу лучше реализовывать из Севастополя.

sevastopoldomДата: Среда, 22.07.2009, 17:44 | Сообщение # 21
Admin
И еще один отзыв от сайта планета крым[color=blue]с которым я согласен, но!!! не все так уж и плохо в этой Каче! горы мусора отсутствуют и развлекательных мест стало поболее.

Еще отзыв

Мы были в Каче в период с 18.08 по 23.08.2008 года. Перед отездом я задавала вопрос уважаемым посетителям этого замечательного сайта, стоит ли вообще ехать туда, многие ответили нет, но были и положительные отзывы, но на свой страх и риск к огромнейшему моему сожелению мы решили поехать по-совету "добрых" людей. Положительные отзывы я так поняла судя из нашей поездки, только у людей не видевших и не бывавших в полноценных местах отдыха более или меенее схожих на цивилизованные.
Кача-это глухомань еще та....Отдых разве, что для людей с детьми или для пожилых людей, и то с извращенным вкусом...
Развлекательных мест очень мало, и то такой отстой, пляжи грязные, на некоторых из них прямо свалки мусора, но особо "безбашенного народа"-это не смущает... Вот к примеру в нашумевшем на данном сайте "Маяке", зашли мы туда столы заняты, контингент в основном малолетки. На так называемой дискотеке такое ощущение люди приходят поесть, никто и не соберался танцевать хотя было далеко за полночь. Обслуживание отвратнейшее, пока сам не подойдешь делают вид, что тебя вообще не видят-это касаеться не только "Маяк", но и других местных заведений, но главное 7% за обслуживание они взять не забывают. Вообщем хотите верте, хотите нет, но поезка в Качу-это испорченый отдых на 100 %!!!
Но самое интерестное дальше...Мы приехали на машине абсолютно уставшие с дороги, и активно начали искать себе жилье. Подъехали на вокзал, и там "милая" женщина-брокер так называемый, дала нам адресок одной женщины, а именно хозяйки одной из качинских квартир - СУСЛОВОЙ НАДЕЖДЫ ВЛАДИМИРОВНЫ И СУСЛОВА ГРИГОРИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА, их квартира под номером 39 находиться на територии военного гарнизона, где вход по пропускам. Нас было две молодых пары, и предлагаемая духкомнатная квартира нас вполне устраивала. Как нам вначале показалось достаточно милые люди, даже гаразж предложили дополнительно для машины и совершенно безвозмездно т.е. даром.
Вначале хозяйка предложила свою цену, она нас не устроила мы развернулись и ушли. Вскоре она догнала нас и согласилась с нашей ценой. Мы заплатили вперед деньги, поселились. И вот на 5-й день нашего отдыха, мы как обычно с утра пошли на пляж, и оставили мобильный телефон на подзарядке. Все проверили, закрыли балкон, окна. Ключи были якобы только у нас и у хозяев. Возвращаемся мы с пляжа, и тут горит свет в коридоре мы помнили на 100 %, что мы его перед уходом выключали, вроде как все молодые лючи и к счастью склерозом пока не страдаем. Это нас сразу насторожило, и мы начали проверять все ли ценные вещи на месте, кстати хозяйка нас предупреждала не оставлять ценные вещи на видном месте, нас это отчасти насторожило... Но казалось бы находясь в квартире под ключ ну пускай одни ключи были еще у хозяев, но вроде как не в их интересах портить свой имидж дабы в дальнейшем сдавать свое жилье отдыхающим...Но как мы ошибались, нас наглым образом обворовали, бесовесно вытащили телефон из зарядного устройства, который мягко сказать стоил недешево и еще доставили нам массу неприятностей материального и морального характера. Мы сразу же начали звонить хозяевам квартиры с целью выяснить эту крайне необъяснимую здравым умом для нас ситуацию. Дозванивались практически целый день никто не брал трубку не хозяин, не хозяйка, и наконец-то после того как прошло "энное" количество времени хозяин взял трубку, сказав, что скоро будет у нас, вскоре подошла и хозяйка. Они изобразили растерянность типа как да почему, но все было настолько дешево наигранно, очевидно, что такие случаи у них были неоднократны. Очень удобно "чистить" жильцов, когда они меняються много раз за лето. Да, и в ходе беседы хозяйка проговорилась, что она с окон их дачи (она находиться рядом с квартирой) наблюдала за нашими окнами в подзорную трубу.... мы были в шоке, нефакт, что еще о многих "достопртемечательностях" данной квартиры хозяйка умолчала. Поехали мы в милицию, но и там как оказалось все схвачено за все заплачено, работают на пару, делят долю пополам.
Кача-это вообще большая деревня, где каждый друг-другу брат и сват. На следущее утро слудующего дня мы съехали к счастью из этой дыры в другое место под Севастополем (Учкуевка), к замечетельнейшей хозяйке, и в следующем году поедем к ней же, недаром говорят, что все познраеться в сравнении.
Написала я этот отзыв с целью, чтобы нормальные люди, приежающие провести свой отпуск единожды даваемый в году, смогли избежать подобных АФЕРИСТОВ, зарабатывающих себе за счет других, но как известно все зло возвращаеться БУМЕРАНГОМ и в двойном размере, и я думаю, что и этих существ ,именно существ и им подобных не минует таже участь!!!

ГостьДата: Четверг, 30.07.2009, 09:40 | Сообщение # 22

вот посмотрел фотки с учкуевки, может реально туда рвануть..
хотим к знакомым в качу, точнее хочет друг, а я чета побаиваюсь.. мало тусовок и народу :(
новых фоток с пляжа не бывает, только 2006-08 года в инете

romilosДата: Среда, 05.08.2009, 09:08 | Сообщение # 23

Уважаемый sevastopoldom, я смотрю вы хорошо знаете об этом месте, дате полезную информацию. Еду туда через недельку, кроме "пляжного" отдыха меня интересует еще и экскурсионный, тк в Крым еду в первый раз. Вот в теме пишут про то что экскурсии организовывают прямо с Качи практически в любое место Крыма, а вы советуете "реализовывать из Севастополя", почему? и если нетрудно поясните как это удобно сделать из Севастополя, если я город совершенно незнаю. Также просьба, не подскажете адрес сайта где можно посмотреть достопримечательности и развлекательные места Севастополя (что то на подобие справочника).

Зранее спасибо

sevastopoldomДата: Среда, 05.08.2009, 11:09 | Сообщение # 24
Admin
Quote (romilos)
Также просьба, не подскажете адрес сайта где можно посмотреть достопримечательности и развлекательные места Севастополя (что то на подобие справочника).

Гостям Севастополя

Форум Севастополь инфо

ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 14:57 | Сообщение # 25

в каче хорошо отдыхать

ГостьДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:39 | Сообщение # 26

кача----спокойный посёлок,море чистое,супппееерррррррррррррррррр

ГостьДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:57 | Сообщение # 27

Привет всем!Две недели назад ездили в Качу.Перед поездкой за 2 месяца начали собирать информацию в интернете,выбрали приличное жилье,созвонились с хозяевами,нам сказали,что пляж 7мин. от дома,вся цивилизация рядом,рынок,кафешки и т.д.Когда приехали были просто в шоке!!!Все оказалось с точностью наоборот-такой глуши мы еще не видели!!!Пляжи узкие и небезопасные для жизни(повсюду плакаты-"осторожно обвалы",до пляжа идти больше получаса,на весь "пятачок"одно кафе с пластиковыми стульями под зонтиками и вообще место "стремное"-людей практически нет-одни куры,на нас смотрели местные,как на инопланетян.Больше никогда не буду доверять приглашениям на отдых в интернете!!!Сплошное вранье!!!
P.S.Сбежали оттуда через час после приезда.

sevastopoldomДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:04 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Гость)
Больше никогда не буду доверять приглашениям на отдых в интернете!!!

там отдыхать нормально, не надо ля-ля , до Европейского уровня далеко не спорю, но летать на пароплане в Каче классно, и пляжи там нормальные есть, без обвалов.

Quote (Гость)
P.S.Сбежали оттуда через час после приезда.

Нужно было пару дней там провести, может и мнение поменялось бы) )) А жилья там сдается сколько угодно .Хорошее - дорого, обычное - не очень, очень обычное - дешево))

ОФИЦИАНТ МАЯКАДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:52 | Сообщение # 29

И теперь немного правды об этом кафе

Начнем с сервиса обслуживания который равен нулю, полному причем! Если пойти туда просто попить ,потанцевать дело неплохое, а вот насчет остального..........
Там весь персонал это одна большая татарская семья,которая работает по своим правилам не смотря не на что)))
Заказали как то шашлык,где пришлось прождать полупокерного официанта более полу часа, приняв заказ и пообещав пожарить мясо за 30 минут тот растворился в шумной толпе еще на час, с трудом его разыскали и спросили -"где шашлык???" тот ответил "аааааа!!! шашлик!!! вам готовят!!! и прождав еще час нам его принесли

Потанцевать и попить крепких напитков, для молодежи место неплохое, а вот лично мне и товарищам было там не очень, хотя много красивых приезжих девушек ,жаждущих познакомится запомнились надолго

ОТВЕТ!!!!
НАПИШИТЕ ИМЯ ТОГО ОФИЦИАНТА КОТОРЫЙ ВАС ОБСЛУЖИВАЛ,ПЛИЗ(ИЛИ ХОТЬ ОПИШИТЕ)...........ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛАСЬ НЕ Я!!!ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НАВЕРНОЕ ЗАМОТАЛСЯ,МНОГО ЗАКАЗОВ,СТОЛОВ,ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ МОМЕНТАЛЬНО ОБСЛУЖИЛИ,НО У КАЖДОГО ОФИЦИАНТА ПО10(А ТО И БОЛЬШЕ) ТАКИХ СТОЛОВ.....МЫ СТАРАЕМСЯ,НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ,ПОНИМАЙТЕ НАС!!!!С УВАЖЕНИЕМ,ЧАСТИЧКА ПЕРСОНАЛА "У МАЯКА"

sevastopoldomДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:02 | Сообщение # 30
Admin
Ок, заедем посмотрим как обслуживают:)

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Поселок Кача » Отдых в Каче отзывы (отзывы об отдыхе в Каче)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: