Поселок Учкуевка - Страница 2 - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 2 из 3«123»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Поселок Учкуевка » Поселок Учкуевка (Прекрасные пляжи Учкуевки и много отдыхающих)
Поселок Учкуевка
sevastopoldomДата: Вторник, 02.03.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (Анна)
ночные вылазки по дискотекам

Вы, что не замужем?))))))

ГостьДата: Среда, 03.03.2010, 14:32 | Сообщение # 17

Летом отдыхаем друг от друга. Главное, не давать повода для подозрений.

ГостьДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:37 | Сообщение # 18

Здравствуйте!
Уважаемый Админ, спасибо вам большое за полезную информацию!
Мы раньше бывали в самом Севастополе, нам очень понравилось, а в этом году хотели бы поехать именно в Учкуевку.
В интернете очень много предложений по жилью (мини-гостиницы и просто частный сектор) в садовом товариществе Лаванда. То есть не название улицы, а просто номер дома в с.т.
По карте разобраться не удалось близко ли это от моря...
Подскажите, пожалуйста, если вам не трудно, насчет этого места?
Примерно на каком расстоянии от моря садовое товарищество Лаванда?

ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 10:30 | Сообщение # 19

Анна, а когда вы едете в Учкуевку? Мы тоже туда и тоже с детьми (10, 6 и 7 лет) в июне- июле. Где на Малиновой забронировали?

ГостьДата: Суббота, 13.03.2010, 22:48 | Сообщение # 20

Вы знаете,немогу не оставить комент,по поводу этого замечательного места))
Лето 2009 было самым драйвовым и незабываемым в моей жизни)
одельное спасибо бару "Эврика"))
в 2010 обязательно приеду)))))

ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 21:58 | Сообщение # 21

Подскажите плиз. Вы знаете такой Гостевой дом Лаванда http://www.la-vanda.com/infrastructure.html . Улица Казарского?

ГостьДата: Вторник, 06.04.2010, 23:20 | Сообщение # 22

скажите плиз кто знает или отдыхал на ул. вишневая 21, Лидия Адександровна, как там условия для проживания вода, сан. узел, кухня, ну и т.д. еду первый раз. нашла через интернет их адрес и телефон. хочется отдохнуть и не обломиться.

Добавлено (07.04.2010, 00:20)
---------------------------------------------
кто скажет как отдых в августе, как море очень грязное или как? и стоит ли ехать с ребенком именно в августе?

ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 16:17 | Сообщение # 23

ребята ну подскажите плиз ((

Подскажите плиз. Вы знаете такой Гостевой дом Лаванда http://www.la-vanda.com/infrastructure.html . Улица Казарского?

ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 22:14 | Сообщение # 24

ауууу, что ни кто не был на вишневой 21, хоть скажите такой адрес вообще то существует, или как??????? а то по фото просто рай!!!!!!

ГостьДата: Среда, 07.04.2010, 22:20 | Сообщение # 25

а можете скинуть линк? что там за условия и ценны какие ) хотелось бы глянуть

ГостьДата: Суббота, 10.04.2010, 00:26 | Сообщение # 26

да пожалуйсто, www.vishnevaja21.narod.ru, только после как почитала отзывы о море уже как то не очень туда хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТанюхаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:16 | Сообщение # 27
wink админ нужна ваша помощь. Может вы что то слышали о www.vishnevaja21.narod.ru sad

гость а вы когда туда едете?? может вы раньше ..и расскажите мне как там и что. Админ может подскажите какое то хорошое месть в учкуевке?? wacko

korolevkaДата: Среда, 12.05.2010, 18:14 | Сообщение # 28
Подскажите, а катер с Северной стороны на южную до скольки ходит?

ЧерепДата: Среда, 12.05.2010, 21:47 | Сообщение # 29
Quote (Танюха)
может подскажите какое то хорошое месть в учкуевке

Все относительно...
Если Вы неприхотливы в быту, то можете удовлетвориться и автокемпингом с деревянными домиками безо всяких удобств.
Чуть более привередливые выбирают турбазу Мокроусова.
А частный сектор... Как правило, хозяева мини-гостиниц не врут, расписывая прелести именно своего отеля, это вполне естественно. Просто недостатки стыдливо умалчиваются. И это тоже нормально, я и сам так поступаю.
Идеальных мест не существует! Поверьте мне. Поэтому рекомендация: определитесь, что именно для Вас принципиально, а чем Вы готовы пожертвовать. После этого уже принимайте решение.
Исходя из моего жизненного опыта (я принимаю гостей уже 7-й год), основные вопросы, которые волнуют отдыхающих, такие:
- расстояние до моря;
- наличие удобств;
- питание;
- постоянно ли есть горячая вода;
- стоимость;
- тишина;
- территория;
- кондиционер;
- наличие ТВ, холодильника и проч.

Теперь разберемся, где подвох.
1. Расстояние. С/т "Лаванда" - рядом (1-3 минуты); с/т "Учкуевка" и "Сосновая роща" - тоже недалеко (4-10 мин.). Остальное - подальше.
2. Удобства. Самое новое и современное - Лаванда, но даже там бывает с/у на 2 или на 3 номера. Обязательно это уточняйте (если не хотите, чтобы на временно Вашем унитазе сидели чужие люди.
3. Питание. Это в Учкуевке скорее исключение, чем правило. Но на пляже так много кафе и баров... И большинство хозяев предоставляют в Ваше распоряжение плитку и чайник. Тут та же засада, что и с санузлом: может оказаться, что кухня одня на 4 семьи.
4. Горячая вода. Тоже уточняйте, чем она подогревается (солнцем или бойлером) и, если получится, объем бойлеров. Центрального горячего водоснабжения в Учкуевке нет!
5. Стоимость. Думаю, без комментариев. Могу только сказать, что конкуренция в Учкуевке жесткая, поэтому цены, как правило, соответствуют качеству.
6. Тишина. Здесь то, о чем умалчивают хозяева отелей в Лаванде: чем ближе к морю, тем ближе к барам, а значит, к источникам шума! а музыка может греметь до 4-х ночи.
7. Территория. В "Лаванде" участки большие, в "Учкуевке" и "Роще" - не более 6 соток.
8. Кондиционер. С ним, безусловно, Вы не будете мучиться от жары, но иногда он не очень обязателен. У меня, например, кондеи только в "люксах", но дом спланирован так, что все окна выходят на север, да и утеплена крыша хорошо. В итоге прохладно ВО ВСЕХ НОМЕРАХ.
9. ТВ и проч. То же, что и пункт 2.

Так что определите, какие критерии для Вас являются определяющими - тогда будет ясно, какое место Вы будете рады посетить.

Добавлено (12.05.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ни кто не был на вишневой 21, хоть скажите такой адрес вообще то существует, или как????

Адрес существует. В с/т "Учкуевка" 3 линии: Малиновая (дальняя от моря), Вишневая (средняя) и Виноградная (ближняя) расстояние между ними - около 70 метров, поэтому не думайте, будто от дальней идти до моря на час дольше! На каждой из линий 30-32 дома. Фотки, как правило, чуть лучше действительности.

Сообщение отредактировал Череп - Среда, 12.05.2010, 21:48

ТанюхаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:58 | Сообщение # 30
Спасибо за ответ!! Вот сейчас выбираем между лавандой и http://www.vishnevaja21.narod.ru/ . Больше по виду нравиться http://www.vishnevaja21.narod.ru/ ... но уж очень всё хорошо что бы быть правдой. ВЫ ничего не слышали о vishnevaja21 ? sad

Мы хотим с удобствами.. расчитывали на 30$ за двушку. А какое делье предлогаете ВЫ? мой имейл
vlasyuk-tanya@mail.ru

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Поселок Учкуевка » Поселок Учкуевка (Прекрасные пляжи Учкуевки и много отдыхающих)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: