Бухта казачья! - Страница 3 - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 3 из 6«123456»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Бухта Казачья » Бухта казачья! (Небольшой военный городок на окраине Севастополя)
Бухта казачья!
ГостьДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:52 | Сообщение # 31

В этом году хочу поехать в Казачью бухту, расскажите какие есть развлечения для молодых людей 18 лет? Как далеко от Севастополя, и как добираться с ж/д вокзала?

ГостьДата: Пятница, 17.07.2009, 17:13 | Сообщение # 32

А что можно сказать про виллу "Рапаны"?
Одни пишут, что все здорово, другие - что горы мусора. магазинов нет, до моря и до города не добраться..
И вообще, где бы вы остановились семьей? Если чтоб тихо, без баров и дискотек, но с душем и холодильником, рядом море и есть выбор питания?

sevastopoldomДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:02 | Сообщение # 33
Admin
Статус: Offline
Quote (Гость)
В этом году хочу поехать в Казачью бухту, расскажите какие есть развлечения для молодых людей 18 лет? Как далеко от Севастополя, и как добираться с ж/д вокзала?

Развлечений особых нет(в самой Казачей) ,за исключением дельфинария с его потрясающими шоу морского кота и дельфинов, так же есть 35 батарея и некоторые развлечения на пляже типа "банан"

С жд вокзала добираться просто -или на такси за 70-100грн или на транспорте 109 маршрут с пересадкой на 95.
Есть еще какой то прямой с вокзала,но он редко ходит. Расстояние от вокзала до Казачки не более 20 км(если ехать на авто)
От ближайшего цивилизованного района(камышовая бухта) до казачей бухты 4 км

МышоноКДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:19 | Сообщение # 34
А где можно подробнее узнать про 62-ой городок????

sevastopoldomДата: Вторник, 28.07.2009, 02:45 | Сообщение # 35
Admin
Quote (МышоноК)
А где можно подробнее узнать про 62-ой городок????

Самому интересно, какой именно 62 городок?

На днях вот БТРы парад репетировали )

МышоноКДата: Вторник, 28.07.2009, 18:38 | Сообщение # 36
[quote=sevastopoldom]Самому интересно, какой именно 62 городок? На днях вот БТРы парад репетировали )[/quote]
Ну как мне сказали, в 62ом городке базируется самоходный дивизион. и что это не далеко от казачки, вот и хочется территориально узнать ))
За видеоролик спасибо огромное! А еще есть что-нибудь со дня ВМФ недавнего??? smile

sevastopoldomДата: Вторник, 28.07.2009, 18:53 | Сообщение # 37
Admin
Quote (МышоноК)
вот и хочется территориально узнать ))

Это же военная тайна! cool

Quote (МышоноК)
А еще есть что-нибудь со дня ВМФ недавнего???

Выложу позже, что в центре происходило, или посмотрите здесь и здесь

Тут можно посмеяться

территория Казачьей бухты

МышоноКДата: Вторник, 28.07.2009, 22:05 | Сообщение # 38
Что-то ролик не грузится (((

Должен грузиться http://www.youtube.com/watch?v=IM67A833gic

Добавлено (28.07.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Спасибо, он все же загрузился!!! happy

НатаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:27 | Сообщение # 39

Dbkkf[quote=Гость]И вообще, где бы вы остановились семьей? Если чтоб тихо, без баров и дискотек, но с душем и холодильником, рядом море и есть выбор питания? [/quote]

Останавливайтесь на ОРСе - мне очень понравилось! Тихо, спокойно. потрясающие внимательные хозяива и персонал - я там была с 21.07.09. Неглубокий бассейн с всегда чистой водой - как для взослых так и для детей. Есть питание - на убой! Уборка комнат каждый день... Не пожалеете. Фото могу выслать на почту

ГостьДата: Пятница, 31.07.2009, 12:14 | Сообщение # 40

Здорово,что я зашла на этот сайт! Приезжаем с подругами 15 августа,жильё уже нашли в Казачьей бухте,через знакомых=) Хочу отметить,что админ тут просто супер!!! Молодец! На все вопросы отвечает,видео,фотки! Всё что захочешь! Супер!!! Мы там ни разу небыли,но очень надеюсь,что понравится! Знаю только,что хозяйку дома,где мы будем снимать номер,зовут Валентина. Может волшебный администратор что-то знает? ))

sevastopoldomДата: Пятница, 31.07.2009, 13:27 | Сообщение # 41
Admin
Валентина Семёновна ? question

ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 12:07 | Сообщение # 42

А незнаю даже... телефон только есть(

ГостьДата: Четверг, 06.08.2009, 23:56 | Сообщение # 43

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что можете сказать про Мини-гостиницу «Deep Town»? Не нашла про нее ни одного отзыва. И еще ,как бы нам с дельфинами поплавать? Сколько это стоит? И с кем нужно договариваться? Мы хотим 10 сеансов. Знаю что очередь аж на год вперед идет? Если конечно есть такая информация у Вас.

sevastopoldomДата: Пятница, 07.08.2009, 00:01 | Сообщение # 44
Admin
Quote (Гость)
Если конечно есть такая информация у Вас

У нас есть все, вам СЮДА

ГостьДата: Суббота, 08.08.2009, 22:20 | Сообщение # 45

Спасибо!!!

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Бухта Казачья » Бухта казачья! (Небольшой военный городок на окраине Севастополя)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: