Бухта казачья! - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 6123456»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Бухта Казачья » Бухта казачья! (Небольшой военный городок на окраине Севастополя)
Бухта казачья!
sevastopoldomДата: Пятница, 16.01.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Казачья- то место где я всегда гулял в детстве .Это первые скалы с которых я прыгал, первый мелководный пляж .Воспоминаний море! Местечко приятное , тихое ,хорошие пляжи надо знать ,есть крутой дельфинарий, дельфинотерапия и две бухты богатые разной морской живностью крабами, рыбой, мидиями.
Отличное место для дайвинга!

Самый арендуемый летом район это "Голубая бухта"
Кто отдыхал пишите, хочется слышать Ваши отзывы

На мой взгляд это идеальное место для спокойного от городского шума отдыха, хотя минусов хватает

Гость Ольга, РФДата: Четверг, 23.04.2009, 06:10 | Сообщение # 2

В 2008 г. отдыхали в Голубой бухте. На мой взгляд, здесь самое интересное (и чистое) море. НО! Пляж - дикий, не убирается, киоски-души-туалеты отсутствуют. Тем, кто рядом снимает жилье - нормально, для приезжающих из других районов-проблема. Мы жили на вилле Магнолия. Дом-то новый, на вид симпатичный, но не спешите радоваться. Персонал хамит даже детям. Еду готовят сами-без профессиональных поваров-получается очень плохо, розетки выпадают вместе с проводами и т. д. Лучше уж у частников снимать жилье, сдают там много.

sevastopoldomДата: Четверг, 23.04.2009, 06:25 | Сообщение # 3
Admin
Вот нарыл негатив про М агнолию с любимого сайта Гостям Севастополя

Сложно оперировать фактами, когда еще не утихли эмоции. Но попробую. Мы снимали 4-местный номер-люкс на вилле Магнолия за 430 грн. в сутки, жили втроем. Много слышала о том, что обещанный вид на море может оказаться видом на помойку, но надеялась, что нас это не коснется. Ошиблась. Вид из нашего окна был именно на помойку (вернее, на стройплощадку). Завтрак, включенный в стоимость номера, был обильным, но хуже приготовленной еды нам пробовать не приходилось. Наш сын просто ничего там не ел. В этом районе отсутствует какая-либо инфраструктура, так что продукты мы везли из города. Обед-ужин тоже можно было заказывать в гостинице, но, во-первых, о качестве приготовления см. выше, а во-вторых, не было у нас времени задерживаться в номере - мы Севастополь смотреть приехали. Все двери - как в номере, так и в холле закрываются с большим трудом, гостиница оборудована телевизионными антеннами, но телевизор у нас не работал. Все эти недостатки не раздражали нас до тех пор, пока не произошел отвратительный инцидент. Хозяйка гостиницы обвинила нас в том, что мы, якобы, испортили мягкую мебель в номере. Пятна на светлой обивке - первое, что бросилось нам в глаза при заселении, но она, не стесняясь в выражениях, доказывала, что именно мы виноваты в их появлении. Мы с мужем - солидные, самостоятельные люди, занимаемся ответственной работой, а здесь нас заставили оправдываться, как школьников. Сжатые сроки отпуска не позволили нам потратить время на поиски нового жилья. Наверное, напрасно. Потому что обслуживающий персонал позволял себе комментарии нам в спину и т.д. Отдельно стоит сказать об обслуживающем персонале. Видимо, все они - родственники хозяйки и ведут себя так, будто они отдыхают на своей даче, а постояльцы гостиницы - досадная помеха их отдыху. В крошечном холле у них постоянно происходят посиделки с поеданием фруктов, вечером - с пивом и т.п. Я считаю, что холл гостиницы это место приема гостей, причем именно постояльцев, а не родни обслуживающего персонала. Когда мы покидали номер, нам устроили унизительную проверку на предмет сохранности оборудования. Проверять пришли втроем (!), просмотрели каждый уголок, в высказываниях себя не ограничивали. В Голубой бухте пока нет других гостиниц, у «Магнолии» нет конкурентов, это и позволяет им диктовать свои условия. Надеюсь, что так будет не всегда. Мы очень любим Севастополь, преклоняемся перед героической историей города, с искренним уважением относимся к современным севастопольцам, и тем более жаль, что наши воспоминания будут омрачены впечатлениями от хозяев и обслуживающего персонала виллы «Магнолия». Спасибо за внимание. p.s. Все-таки хотелось бы увидеть свой отклик на Вашем сайте, кому-то это может предоставить больше свободы в выборе.
Марина alexander@bakanov.ru

Гость Марина, г. СамараДата: Пятница, 24.04.2009, 06:58 | Сообщение # 4

Уважаемый Admin! Спасибо, что разместили здесь моё письмо. Всем, кого интересуют дополнительные подробности об "обслуживании" в "Магнолии" я могу отвечать и лично по электронке, и через Вашу страничку. По адресу http://www.mandria.ua/c/sevastopol/Villa_Magnolija-h20072.html размещён ещё один мой отзыв об этой "вилле" под названием "Хуже не было". Хочу подчеркнуть, что мы ехали в Севастополь как к своей мечте, настроены были исключительно восторженно, радовались и морю, и городу, но вдруг натолкнулись на беспрецедентное хамство. Я лишь недавно, когда прошло несколько месяцев после поездки, смогла без раздражения смотреть наши севастопольские фотографии. Как жаль, что наши воспоминания навсегда омрачила хозяйка "Магнолии". С неизменным уважением к севастопольцам - Марина alexander@bakanov.ru

sevastopoldomДата: Пятница, 24.04.2009, 07:16 | Сообщение # 5
Admin
Кто еще не доволен Магнолией? Может кто хорошее скажет всетаки домик действительно ничего)))

Но то,что там грубый персонал это новость не из первых уст.

sevastopoldomДата: Пятница, 24.04.2009, 13:13 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Гость Марина, г. Самара)
Уважаемый Admin! Спасибо, что разместили здесь моё письмо. Всем, кого интересуют дополнительные подробности об "обслуживании" в "Магнолии" я могу отвечать и лично по электронке, и через Вашу страничку. По адресу http://www.mandria.ua/c/sevastopol/Villa_Magnolija-h20072.html размещён ещё один мой отзыв об этой "вилле" под названием "Хуже не было". Хочу подчеркнуть, что мы ехали в Севастополь как к своей мечте, настроены были исключительно восторженно, радовались и морю, и городу, но вдруг натолкнулись на беспрецедентное хамство. Я лишь недавно, когда прошло несколько месяцев после поездки, смогла без раздражения смотреть наши севастопольские фотографии. Как жаль, что наши воспоминания навсегда омрачила хозяйка "Магнолии". С неизменным уважением к севастопольцам - Марина alexander@bakanov.ru

Марина! Я со всем удовольствием могу порекомендовать Вам(не сочтите за рекламу)место ,где можно отлично отдохнуть за эти деньги с семьей.
У меня есть очень хорошие близкие друзья которые сдают по лету свой домик у моря.
И, чтоб в дальнейшем избежать всех казусов, если соберетесь семьей на отдых в Севастополь рекомендую их.
Это не реклама , это просто хорошие люди.
Подробнее тут
Это не VIP класс ,но отдыхать у них здорово.
И песочные пляжи идеально подходят для отдыха с детьми.
Вот ее координаты icq: 476-230-467 Анна . моб. +3 8050 945-84-12

sevastopoldomДата: Пятница, 24.04.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Гость Марина, г. Самара)
Уважаемый Admin! Спасибо, что разместили здесь моё письмо.

И еще немного правды.

Я понимаю, что накопившийся негатив не дает Вам покоя ,но по случайным обстоятельствам мне довелось пообщаться с Сергеем (владельцем виллы Магнолия) и выводы пришлось сделать однозначно.

Сергей на самом деле толковый мужчина и то,что поливают его грязью на различных интернет ресурсах его в шок не ввело .
Факты следующие : за все время своей работы, вилла магнолия успела обрести постоянных клиентов которые по прежнему всегда с радостью готовы туда приехать. Персонал давно уже новый ,на счет родственников не знаю, не спрашивал. Телевизоры все, оборудованы одной спутниковой тарелкой и работают исправно.Розетки не отваливаются т.к. перед началом сезона их всегда проверяет штатный электрик.
Во всем интернете плохой отзыв о магнолии исходит пока только от Вас и Ольги и все))

Лично я в Магнолии не отдыхал и поэтому сказать, что там действительно плохо не могу и выводы только по Вашему высказыванию делать тоже .

Золотая правда в том, что кто приезжает отдыхать-тот отдыхает , а кто приезжает искать недостатки в розетках и прочем, тому будут мешать даже камни на пляже.

ГостьДата: Четверг, 30.04.2009, 09:05 | Сообщение # 8

Уважаемый ADMIN! Я не удивлена, что Сергея "не ввело в шок" наличие негативных отзывов о его гостинице. Ведь эти высказывания не приводят к ухудшению спроса на это жилье. Все остальное на людей такой категории не производит впечатления. Что значит "Но то,что там грубый персонал это новость не из первых уст." Это - мнение потребителей - моё и уважаемой Ольги (за 23.04), на сайте "Гостям Севастополя" есть еще один отзыв в мою поддержку. К сожалению, Вы не первый, кто встает на сторону поставщиков услуг, а не отдыхающих. Вы пишете: "Домик действительно ничего", не замечая строительной свалки перед входом. Два плохих отзыва за один сезон о новой гостинице - это много!!! Начиная писать по возвращении из отпуска в прошлом году, я , естественно, не имела цели испортить бизнес хозяевам "Магнолии" - для этого у меня недостаточно возможностей. Но я точно знаю, что есть люди, которым мои сведения помогли не испортить свой отдых - даже в том случае, если они не отказывались именно от этой гостиницы. ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! Мне и сейчас продолжают поступать письма на электронный адрес, я отвечаю всем. Мне бы очень хотелось, чтобы мой опыт помог людям, в том числе - и хозяевам "Магнолии". Надеюсь, и они делают хоть какие-то выводы о действительном качестве своей работы. Абсолютно согласна с Ольгой - все-таки еду готовить должен профессиональный, опытный шеф-повар, в одном из своих отзывов я писала, что здесь используется синтетическое белье - этого тоже делать нельзя, персонал ОБЯЗАТЕЛЬНО должен проходить хоть какие-то курсы, учиться общаться с отдыхающими. Возможно, этот негатив будет учтен хозяевами, хотя я лично в этом сомневаюсь - ведь нам с мужем хамила именно хозяйка по имени Инна. А наличие постоянных клиентов( хотя кого считать постоянными - гостинице года 2 ) может быть обусловлено просто удачным расположением. Сегодняшним моим письмом я закрываю эту тему. Не трудитесь и отвечать на него, я убираю все закладки с компьютера о "Магнолии". Пора готовиться к новому отпуску, к новым впечатлениям. Надеюсь, они будут только прекрасными, как и всегда прежде, до посещения виллы "Магнолия". Всем спасибо за внимание и удачи! Марина alexander@bakanov.ru

sevastopoldomДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:12 | Сообщение # 9
Admin
ВОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ВИЛЛЕ МАГНОЛИЯ с сайта Гостям Севастополя

Отдыхали семьей в вилле" Магнолия" с 03.07 по 13.07.08 г.Теперь все по порядку.Приехали в Севастополь(из Москвы) и на вокзале нас встретили на машине и отвезли на виллу. Из окна поезда,а далее автомобиля,Севастополь просто потряс своей красотой.Разместили нас как и ранее было обговорено на третьем этаже в 2-х комнатный люкс.Все фотографии соответствуют тому,что на самом деле есть Гостеприимные хозяева Сергей и Инна и их милые дочки: Инна и Настя. Хозяева очень стараются,чтобы все понравилось гостям.Прекрасная еда,отменные повара,готовят вкуснейшую пищу.Завтрак входит в стоимость номера и это очень удобно. Тем более,что шведский стол,а значит,что всегда есть выбор.Обед и ужин можно заказать за 30 минут,до того,как захотите покушать.В среднем суп стоит от 8 до 15 гривен за человека.Это гривну надо умножить на 5,4 и получите цены в рублях.Салатики в среднем от 7 до 20 гривен. Отбивная 20 гривен,плов 18,мясо в горшочке 20. Я точно не помню,но вроде бы так.
До моря метров 100. море чистейшее,но надо понимать,что пляж не песочный,а галька и камень,зато чистый и море прозрачное. Правда нам не повезло,море было ледяное. ..
До города на маршрутке примерно ехать минут 25,правда до маршрутки идти минут 10.В Севастополе были первый раз и это просто потрясающий город.Столько впечатлений. Конечно за 10 дней мало чего успеешь посмотреть.Что еще хотелось рассказать...Если кто хочет на такси,то хозяева вызовут такси(примерно 50 гривен)до города.А маршрутка стоит 1,5-2 гривны.Посмотреть много чего можно и съездить есть куда. Но надо учесть,что этот отдых интересен людям, кто не ищет дискотек,а ищет культурный отдых.Теперь немного расскажу про виллу.... В номере есть туалет,душ с горячей водой,кондиционер и балкон с видом а море. Но единственный недостаток,что кондиционер в одной комнате и в другую холодный воздух не проходит Но это единственный недостаток из всего отдыха.Нам понравилось абсолютно все.
Спасибо за прекрасный отдых
Последнее::: Большой привет охраннику виллы Юрию!!!!
Если кому-то интересны подробности цен и самого отдыха,пишите на электронный адрес,обязательно отвечу.

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:15 | Сообщение # 10

Магнолия отстой, там делать нечего!!!!!!

sevastopoldomДата: Среда, 27.05.2009, 05:13 | Сообщение # 11
Admin
А давайте оставим эту МАГНОЛИЮ???
Предлагается новый гостевой дом!
Приглашаем на отдых у моря в новый гостевой дом в бухте Казачья. У нас всего пять комфортабельных номеров.Для тех кто едет на машине идеальный вариант.Свежие морепродукты, а именно мидии, мясо рапана, и царская рыбка-барабулька на ужин гарантированы!Рядом дельфинарий с еженедельными шоу программами и возможностью покупаться и поплавать с дельфинами.Прокатим на катере, яхте прям от Вашей кровати, а также любителям дайвинга, наш инструктор предложит много всего интересного, от подводной охоты, до сказочных погружений. Ну как впечетляет? Звоните договоримся, у нас цены доступные и мы постараемся, чтоб отдых у нас, Вы запомнили надолго.
подробнее +380676409374 на страничке

ГостьДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:20 | Сообщение # 12

подскажите пожалуйста кто в курсе,близко ли там военная часть к морю?и на счет жилья:я посмотрела по сайтам и там сдают только номера в пансионатах или в котеджах,а там нет что ли частных секторов как на любом куррорте,чтобы просто снять комнату с общим душем,туалетом,кухней и т.д.!Ответьте пожалуйста очень нужно.
и какие цены на жилье?????

sevastopoldomДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Admin
Именно частный сектор где сдается жилье у бабушек и дедушек, а так же различные дачи 150-300 метров от моря. Цены примерно от 50 гривен с человека(это эконом) Оказавшись на месте,можно запросто определиться .Будут висеть таблички ЖИЛЬЁ У МОРЯ с телефонами хозяев.

В Казачьей Военных частей у моря несколько.

ГостьДата: Вторник, 09.06.2009, 20:25 | Сообщение # 14

Спасибо большое за информацию,ну я думаю эти комнаты у бабушек и дедушек не совсем уж такие плохие?!))))

sevastopoldomДата: Среда, 10.06.2009, 11:32 | Сообщение # 15
Admin
абсолютно соответствуют запрошенным деньгам))) biggrin

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Бухта Казачья » Бухта казачья! (Небольшой военный городок на окраине Севастополя)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: