снять квартиру, дом, коттедж, дачу на Новый год - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 212»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу снять жилье » снять квартиру, дом, коттедж, дачу на Новый год (спрашиваем, что нужно снять в Севастополе)
снять квартиру, дом, коттедж, дачу на Новый год
sevastopoldomДата: Четверг, 28.05.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Раздел исключительно для гостей.
Спрашивайте, что хотите снять - специально создал эту тему:)

ГостьДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:41 | Сообщение # 2

Добрый день! Очень интересно как будут обстоять дела с жильем в августе. Хотим приехать вдвоем с девушкой, особых услових нам не требуется. Желательно поближе к морю, чтоб рядом были кафешки и дискотеки. Сколько может стоить аредна? Лучше забронировать или на месте решать вопрос с жильем? Спасибо

sevastopoldomДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Admin
Думаю ,что в августе будет сложнее снять нормальное жилье, за нормальные деньги и я рекомендую найти и забронировать заранее .То есть внести предоплату и спать спокойно.Рекомендую гулящую и жжужащую Учкуевку, там и жилье можно найти подешевле.Обычная комната с условиями у бабушек и у дедушек стоит от 50 гривен с человека.Дешего и сердито smile

Все, что там находится у моря стоит дороже, хотя разница в ходьбе спокойным шагом не будет превышать 10 минут cool

YulishnaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Добрый день. Приезжаем к вам в город в августе. Нас двое. Хотели бы найти недорогой вариант 1 комн. квартиры в центр. части города: Артбухта, Центр. рынок, пл. Ушакова или Стрелецкий район. Состояние квартиры не имеет значение, лишь бы гор. вода была. Подскажите, на какую цену мы можем рассчитывать? Спасибо.

sevastopoldomДата: Среда, 17.06.2009, 03:49 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Гость)
Добрый день. Приезжаем к вам в город в августе. Нас двое. Хотели бы найти недорогой вариант 1 комн. квартиры в центр. части города: Артбухта, Центр. рынок, пл. Ушакова или Стрелецкий район. Состояние квартиры не имеет значение, лишь бы гор. вода была. Подскажите, на какую цену мы можем рассчитывать? Спасибо.

Если в начале августа , то где то от 250грн и выше если в конце то 200грн и менее

sevastopoldomДата: Среда, 17.06.2009, 03:53 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Гость)
Добрый день! Очень интересно как будут обстоять дела с жильем в августе. Хотим приехать вдвоем с девушкой, особых услових нам не требуется. Желательно поближе к морю, чтоб рядом были кафешки и дискотеки. Сколько может стоить аредна? Лучше забронировать или на месте решать вопрос с жильем? Спасибо

А это как Вам будет удобней)) Если Вы полны сил и удача присутствует -рекомендую Учкуевку, Фиолент, Казачью Бухту- там везде где не дорогое жилье прямо на домах есть таблички СДАМ ЖИЛЬЕ и телефон хозяина

ГостьДата: Суббота, 04.07.2009, 17:08 | Сообщение # 7

Хотим снять дачу или номер в частном котедже(желательно с двориком, зеленью, столиками) в августе в Алуште. Нас-двое взрослых и ребенок. Что посоветуете-какие расценки?

sevastopoldomДата: Суббота, 04.07.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Admin
Алушта красивейшее место с прекрасными парками и морем, но!!!!!!! только не летом когда отдыхающие бродят по головам друг у друга....
Кому хочется движухи - Вам туда! с ценами (июнь был слабым месяцем) Вы тоже очень удивитесь когда ознакомитесь happy т.к не заработав ,местные жители дадут о себе знать smile

Не в обиду Алуште и её жителям -там всегда было дороже,чем во многих других местах в Крыму cool

МышоноКДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Приезжаю 16го вечером в Севастополь, Дальше двигаюсь в Казачью бухту. Как мне там найти жилье? Нужна комната, без особых прекрас. Поближе к военной части, еду к мужу. Во время моего присутствия там, у мужа будет увольнительная. Будет ли зависить от его присутствия цена за комнату, реально ли будет в день моего приезжа найти жилье, и сколько сейчас стоит жилье в Казачьей?
Прошу ответить как можно скорее... cry

sevastopoldomДата: Вторник, 28.07.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Admin
Как кого звали? телефоны? тема переезжает в раздел "Хозяева мурководы"

ГостьДата: Среда, 29.07.2009, 12:12 | Сообщение # 11

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста 01 августа приезжаем в поселок Орловка и переживаем по поводу жилья. Может быть поможете???

sevastopoldomДата: Среда, 29.07.2009, 12:14 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Гость)
Может быть поможете???

Заполните эту форму

ГостьДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:24 | Сообщение # 13

Хочу снять жилье с 7 по 22 сентября на 1 человека. Желательно - район Северной.
Предложите варианты?

ГостьДата: Вторник, 20.10.2009, 19:31 | Сообщение # 14

Ищу две квартиры 3х и 2(1)х комнатные рядом в центре Севастополя на двое суток 7-9ноября (а что поделаешь если у детей каникулы в это время :) Две семьи.
Билеты уже куплены, приезжаем в Крым 1го , хотели бы перед отъездом посетить прекрасный город Севастополь! Был бы очень благодарен за варианты (телефоны), самому нравится Ленина14 .

ГостьДата: Четверг, 17.12.2009, 12:30 | Сообщение # 15

Сниму квартиру 2х или 3х комнатную на одни сутки в новогоднюю ночь (на 6-7 человек). Выслушаю любые предложения 80951252793

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу снять жилье » снять квартиру, дом, коттедж, дачу на Новый год (спрашиваем, что нужно снять в Севастополе)
Страница 1 из 212»
Поиск: