Отдых в "Любоморье" - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 11
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Отдых в "Любоморье" (Отдых у моря)
Отдых в "Любоморье"
DMitriyДата: Среда, 08.07.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю на отдых в собственные номера в пансионате "Любоморье",что в посёлке Любимовка в пригороде Севастополя.
Номера, в зависимости от уровня комфорта, оборудованы кондиционером, электробойлером, телевизором, холодильником, электрочайником, микроволновкой, сейфом, необходимой мебелью и посудой. Спальных мест от 3 до 4 (одна двухспальная кровать+раскладная одноместная ортопедическая кровать или два двухспальных раскладных дивана).
До просторного пляжа 100 м.
На территории базы отдыха имеется охраняемая автостоянка. В корпусе на 1 этаже есть столовая, питаться в которой можно в удобном для себя режиме.Кроме столовой на территории имеются кафе, круглосуточный продуктовый магазин, вдоль пляжа расположены летние бары и кафе. В непосредственной близости от пансионата расположены остановка городского транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, пункты отмена валюты, кафе. До центра города 30 минут езды.
Цена номера зависит от количества отдыхающих и длительности отдыха: август от 270грн./сутки, сентябрь от 220 грн./сутки.
С уважением, Дмитрий.
dima7707@yandex.ru
8 10 38 050 07 55 405
Прикрепления: 2553783.jpg(24Kb)

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Отдых в "Любоморье" (Отдых у моря)
Страница 1 из 11
Поиск: