Я хочу сдать дом, коттедж или дачу - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 212»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Я хочу сдать дом, коттедж или дачу (Частный сектор - дома под ключ, для летнего отдыха 2009)
Я хочу сдать дом, коттедж или дачу
sevastopoldomДата: Четверг, 28.05.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ваши предложения домов, коттеджей, дач, номеров

PaNdaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:58 | Сообщение # 2
главный модератор
Сдаем уютный домик в пригороде Севастополя ,экологически чистый и спокойный район – между п. Орловка и п. Кача. Прекрасный песочный пляж подарит Вам безопасное купание и красивый загар! Пляж с развлечениями и для детей и для взрослых. На пляже есть магазины, бары, аптека, экскурсионное бюро, кабинеты массажа , парикмахерская , рынок.
В доме две комнаты, спальных мест полно ( диваны, кровати) , холодильник, телевизор, посуда, постельное белье. Туалет во дворе , душ летний, кухня во дворе( есть летняя открытая и есть комната с плитой и обеденным столом).Вода своя с артезианской скважины, экологически чистая. На втором этаже дома можно устроить солярий ( большая отрытая веранда с видом на море). Есть цветущий дворик, мангал, качели.
Остановка маршрутки № 36 рядом. Маршрутка ходит каждые 15 мин, ехать 20 минут до пл. Захарова.
Встретим. Фото вышлю по запросу. icq: 476-230-467 Анна .
Набор с обычного телефона за пределами Украины: 8 10 38 050 945 84 12 ,
набор с мобильного телефона любого провайдера: +38 050 945 84 12
Если Вам наши условия понравились , пишите, звоните, о цене договоримся !!! - домик сдан на все лето. Ждем всех желающих на следующий год

Добавлено (29.05.2009, 12:58)
---------------------------------------------
Внимание,только с 14 июля на 10 дней и в сентябре!!! Сдаем 2-этажный коттедж в пригороде Севастополя ,экологически чистый и спокойный район – между п. Орловка и п. Кача. Прекрасный песочный пляж подарит Вам безопасное купание и красивый загар! Пляж с развлечениями и для детей и для взрослых. На пляже есть магазины, бары, аптека, экскурсионное бюро, кабинеты массажа , парикмахерская , рынок.
В доме есть все необходимое для отдыха - холодильник, кабельное ТВ, посуда, машинка стиральная, гор/хол вода постоянно, смена постельного белья. На втором этаже три спальни, со всех комнат выходы на лоджии, на первом этаже зал с диваном, туалет-ванна и огромная кухня-столовая. С лоджии второго этажа видно море и пляж.
Есть двор, плодоносящий сад ( черешня вся Ваша), барбекю, мангал, детская площадка( качели, надувной бассейн, песочница, много игрушек для пляжа ), место для машины.
Остановка маршрутки № 36 рядом. Маршрутка ходит каждые 15 мин, ехать 20 минут до пл. Захарова. Коттедж моего папы. Он будет жить недалеко, помогать с вывозом мусора, машина рядом, может и отвезти куда-нить, и по Крыму покатать.
Встретим. Возможно несколько раз в неделю договориться с поваром на вкусный обед!!!!! . Более подробное описание коттеджа по ссылке: http://www.sevastopoldom.at.ua/index/0-182
Если Вам наши условия понравились , пишите, звоните, о цене договоримся !!!

Сообщение отредактировал PaNda - Четверг, 04.06.2009, 22:20

ГостьДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:46 | Сообщение # 3

Сдаём времянку для семьи из трёх человек,рядом с заповедником Херсонес, в наличии пропуска которые обеспечат бесплатный вход на территорию пляжа и самого заповедника.Отдельно душевая, туалет, и летняя площадка, TV. Цена 30 у.е. в сутки. 8066 26 7000 3 Артур.

sevastopoldomДата: Среда, 17.06.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Гость)
Сдаём времянку для семьи из трёх человек,рядом с заповедником Херсонес, в наличии пропуска которые обеспечат бесплатный вход на территорию пляжа и самого заповедника.Отдельно душевая, туалет, и летняя площадка, TV. Цена 30 у.е. в сутки. 8066 26 7000 3 Арту[color=blue][color=blue]р.

Уважаемые отдыхающие ! 30 уе за представленное! Рекомендуем снимать, чувствую там все нормально и люди адекватные и Херсонес место прикольное на самом деле, звоните!

Только не забудьте при общении с Артуром сослаться на то, где Вы нашли в нете информацию)))

КсенияДата: Четверг, 02.07.2009, 17:07 | Сообщение # 5

Звонить из Новосибирска дорого, Артур может связаться со мной по e-mail kin-kong@mail.ru?

sevastopoldomДата: Четверг, 02.07.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Ксения)
Звонить из Новосибирска дорого, Артур может связаться со мной по e-mail kin-kong@mail.ru ?

А вот для дешевой связи и практически бесплатной ,рекомендую скайп-это же просто!

GemballaДата: Вторник, 07.07.2009, 12:52 | Сообщение # 7

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Посуточно сдаются апартаменты в самом сердце города-героя Севастополя, в его культурно-развлекательном центре (Арт-бухта). Уютный двухкомнатный номер с отдельным входом
в 50 метрах от моря встретят горожан и гостей города.

Инфраструктура:
- близость до моря 50 м,
- рядом сеть магазинов, баров, ресторанов и развлекательных заведений,
- в 2 минутах хотьбы, остановка общественного транспорта, следующего в любой район города, пристань катеров и паромов.

оборудование апартаментов:
- гостинная с кухней студия,
- спальня с двумя кроватями,
- в гостинной находится раскладной двуспальный диван,
- кондиционеры,
- кабельное телевидение,
- санузел, душевая кабинка,
- горячая вода,
- балкон,
- апартаменты оборудованы необходимой бытовой техникой и кухонной утварью,
- оханяемый паркинг,
- всего 4 спальных места,

телефон +380506650710 marksven@yandex.ru

ГостьДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:00 | Сообщение # 8

Сдаем 2-этажный коттедж в пригороде Севастополя
Встретим. Более подробное описание коттеджа по ссылке

ЛетоДата: Вторник, 19.01.2010, 10:00 | Сообщение # 9

Сниму дом или дачу на 3-х человек ,без евроремонта ,в шаговой доступности от моря,без подселения на 2 летних месяца.

PaNdaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:35 | Сообщение # 10
главный модератор
Cдаем 2-этажный коттедж в пригороде Севастополя ,экологически чистый и спокойный район – между п. Орловка и п. Кача. Песочный пляж подарит Вам безопасное купание и красивый загар! Пляж с развлечениями и для детей и для взрослых. На пляже есть магазины, бары, аптека, экскурсионное бюро, кабинеты массажа , парикмахерская , рынок.
В доме есть все необходимое для отдыха - холодильник, кабельное ТВ- огромный плазменный телевизор, посуда, машинка стиральная, гор/хол вода постоянно, смена постельного белья. На втором этаже три спальни, со всех комнат выходы на лоджии, на первом этаже зал с диваном, туалет-ванна и огромная кухня-столовая. С лоджии второго этажа видно море и пляж.
Есть двор, сад ,барбекю, мангал, место для машины.
Остановка маршрутки № 36 рядом. Маршрутка ходит каждые 15 мин, ехать 20 минут до пл. Захарова. Коттедж моего папы. Он будет жить недалеко, помогать с вывозом мусора, машина рядом, может и отвезти куда-нить, и по Крыму покатать.
Встретим. Возможно несколько раз в неделю договориться с поваром на вкусный обед!!!!! . Более подробное описание коттеджа по ссылке: http://www.sevastopoldom.at.ua/index/0-182
Если Вам наши условия понравились , пишите, звоните, о цене договоримся !!!

АннаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Сдаю свой дом.
Дом расположен в 100 м. от моря в элитном, охраняемом дачном кооперативе «Пилот» в Казачьей бухте г.Севастополя. Тихий, уютный пляж напротив дельфинария.
Просторный дом в два этажа включает: 3 спальни, зал с камином, кухню, санузел, балконы, веранды. В доме комфортно разместятся 6-8 человек.
Бытовая техника: 2 телевизора, спутниковая телевидение, стиральная машина, микроволновая печь, газовая колонка, утюг, посуда и все «мелочи».
Дом расположен на отдельном участке, где есть парковка на 2 авто, площадка для шашлыка и отдыха.
125 дол/сут за дом.
Анна, Олег +30991253441
forgoodmail@yandex.ru
Свободен с 10.07.10 по 31.07.10 и после 15.08.10
http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/forgoodmail.0/0_310ed_e43b057d_M.jpg

PaNdaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:04 | Сообщение # 12
главный модератор
Уважаемые Севастопольцы, почувствуйте себя отдыхающими. С 03 августа по 08 августа сдаем дом «под ключ» с видом на море в районе "Звездного берега" - пляж Орловка. До моря три минуты пешком. Пляж со всеми развлечениями как для взрослых ( бары, дискотеки) , так и для детей. В доме на верхнем этаже три спальни и холл, внизу гостиная с плазменным телевизором, туалет, ванна, огромная кухня-столовая. Со всех комнат есть выходы на лоджии. Холодная, горячая вода круглосуточно. Вода с артезианской скважины, экологически чистая. Есть двор, сад, мангал, место для машины. Тел. 050-945-84-12 Скидка на проживание обеспечена

Сообщение отредактировал PaNda - Понедельник, 02.08.2010, 16:04

jaroslav1Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:44 | Сообщение # 13
Львівська Архітектурна майстерня. Індивідуальне проектування, готові дешеві типові проекти будинку, особняка, мініготелю, бані, гаража! Висока якість документації.
Виконуємо будівництво. Швидко, згідно норм та зручно за розумними цінами.
Пропонуємо: газоблоки Ітонг Ytong, Солбет Solbet, Стоунлайт; часторебристе перекриття Теріва; керамічну черепицю Тондах та Брас.
Виконуєм макети будинка, житлового масиву, макети промислових об'єктів, комплексів.

Достатньо замовляти польське! Купуй українське!
Підхід до проектів будинків по українськи!
Львівська Архітектурна Майстерня
м.Львів, вул. Водогінна,2 оф. 619
+38 032 242 62 96
+38 050 520 52 25
http://www.archeton.lviv.ua/proekti/nedorogi-proekti-new/
archeton.jaroslav@gmail.com

jaroslav1Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Пропонуємо нові архітектурні концепції типових проектів за привабливими цінами, які можете переглянути перейшовши по наступному посиланню:
http://arhproekt.com/
Виконуємо індивідуальне проектування любої складності та типу (коттеджі, особняки, мініготелі, кафе, ресторани, автомийки, бані) від 45 грн / м2.
У портфоліо численні напрацювання виконаних робіт. Післяпродажний сервіс. Ліцензія.
Термін виконання 2-3 тижні.
Ліцензія, Післяпродажне обслуговування.
Звертайтесь:
+38 050 054 24 58
36arch@gmail.com
36arch@gmail.com
Прикрепления: 9944144.jpg(178Kb) · 9197443.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал jaroslav1 - Вторник, 31.01.2012, 21:10

VickiesquapДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:13 | Сообщение # 15
Приветствую пользователей ресурса! Представляем досуг с элитными девушками все подробности можно узнать по мылу dosug-elitei@mail.ru

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Я хочу сдать дом, коттедж или дачу (Частный сектор - дома под ключ, для летнего отдыха 2009)
Страница 1 из 212»
Поиск: