Я хочу сдать квартиру - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 11
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Я хочу сдать квартиру (какие квартиры мы сдаем)
Я хочу сдать квартиру
sevastopoldomДата: Четверг, 28.05.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
И так в этой новой теме можно предлагать свои квартирки нашим дорогим гостям ,для отдыха в Севастополе

PaNdaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:59 | Сообщение # 2
главный модератор
Сдается комната в комфортабельной двухкомнатной квартире для эконом-отдыха в Севастополе. Район -Радиогорка. До моря 10 мин. пешком , до пляжа Учкуевка ( песчаный пляж с развлечениями и увеселительными заведениями, работающими до рассвета) 15 мин. ходьбы или на маршрутке. В центр города 7 мин. на городском катере( морская прогулка) Рынок, магазины рядом. В квартире есть все, вода горячая-холодная круглосуточно.
Предпочтение: женщина с ребенком или тихая семейная пара.
Желаем приятного отдыха! Тел. +38 (0692) 71-42-71 Александра Ивановна и еще одна комната с такими же условиями тел. +38 0692 71-98-27 Оля, звоните им напрямую, меня просто попросили разместить объявление.

ГостьДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:46 | Сообщение # 3

Квартиры в Центре и в стрелецкой (ул. Дыбенко) свои со всеми удобствами.
В каждой квартире - кондиционер, газ.колонка, стиральная машинка и т.д.
Цена договорная в зависимости от сезона. На июня 150-200 грн в сутки с квартиры. Официальные документы командированным. Возможно предоставление скидки!
контакты:
8095 6316561 - Елена
80660806032 - Александр
lolared@mail.ru

PaNdaДата: Вторник, 16.06.2009, 00:02 | Сообщение # 4
главный модератор
Сдаем 1-комн. квартиру в Севастополе,10минут пешком до детского пляжа Омега., Есть все необходимое для отдыха - холодильник, кабельное ТВ, посуда, гор/хол вода постоянно, постельное белье , два дивана. Зеленая зона. Рядом вся инфраструктура - магазины, рынок, остановка, кафе, бары. Желаем приятного отдыха! Звоните, тел. +38050945-84-12. почта: forsale2004@inbox.ru
Приезжайте, Вам понравится. Цена 150грн. в сутки за всю!! квартиру

Добавлено (16.06.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Сдаем 1-комн. квартиру в Севастополе. Спокойный район – Остряки, 10 минут до пляжа « Хрустальный». Есть все необходимое для отдыха - холодильник, кабельное ТВ, посуда, гор/хол вода постоянно, постельное белье , два дивана. Зеленая зона. Рядом вся инфраструктура - магазины, рынок, остановка, кафе, бары. Желаем приятного отдыха! Звоните,тел. +380955082828, эл. почта: rasputina_op@mail.ru
Приезжайте, Вам понравится. Цена 25 долларов США в сутки

ГостьДата: Среда, 24.06.2009, 18:56 | Сообщение # 5

г. Севастополь комната в 3 - комнатной квартире (ул. Дм Ульянова) - 100 грн. в день за комнату
г. Севастополь 2 - комнатная квартира (ул. Дм Ульянова) -300 грн. в день

море - 15 минут пешком
до центра - 15 минут на маршрутке

тел. 806352845608 \ 80936863463

ГостьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:13 | Сообщение # 6

сдам дачу Фиолент (Маяк)Севастополь, домик 2 комнаты и кухня. 1 линия. спуск к морю через дорогу, рядом магазин, остановка. на участке место для отдыха, мангал. туалет на улице, летний душ. примерно 30 у.е. за дом в сутки (договоримся).
фото вышлю на е-майл
пишите besi@ukr.net

ГостьДата: Среда, 01.07.2009, 23:02 | Сообщение # 7

Сдаем 2-комн. квартиру в Севастополе. Экологически чистый и спокойный район - Северная. 2 пляжа: Толстяк и Учкуевка (идти 10 минут). Прекрасный песочный пляж подарит Вам безопасное купание и красивый загар! Есть все необходимое для отдыха - холодильник, кабельное ТВ, посуда, гор/хол вода постоянно, компьютер, стиральная машинка, микроволновка. Зеленая зона. Рядом вся инфраструктура - магазины, рынок, остановка, кафе, бары. Желаем приятного отдыха! Цена 300 грн. в сутки
Тел. моб. +3 8050 945-84-12
эл.почта. forsale2004@inbox.ru

Оксана_3Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Сдается СВОЯ ОДНОКОМНАТНАЯ квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: горячая вода, душ, санузел, плита, посуда, постель. Квартира расположена в частном доме, имеет отдельный вход и небольшой дворик, где можно поставить машину, а по вечерам насладиться отдыхом у мангала. Месторасположение - район вокзала. До центра - одна остановка. От нас Вы легко и без пересадок сможете добраться до Малахова Кургана, Сапун-горы, Панорамы, аквариума, дельфинария. До пляжа - 20 минут на транспорте. ICQ 487610650
Оксана kuts72@mail.ru 8 050 936 16 09 8 050 168 88 46 http://www.radikal.ru/USERS/oksana-3/otdyhaushhim?pg=1

ГостьДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:57 | Сообщение # 9

Сдам посуточно свою двухкомнатную квартиру в Камышовой бухте г.Севастополя.(горячая и холодная вода постоянно, холодильник, телевизор, мебель, чисто, уютно и тихо, окна выходят в тенистый двор. На кухне есть всё для приготовления еды. Цена 150 грн/сутки.Тел. 8050 2787808 Сергей.

igorlvovДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:27 | Сообщение # 10

балаклава 2-3 местные номера,10-15 минут до набережной пешком,все удобства,отдельные входы ,под ключ,стоянка для машины,мангал,столик,недорого,тел 80954702046 свободны с 27 июля

ГостьДата: Вторник, 28.07.2009, 19:09 | Сообщение # 11

Сдам 2-х ком. кв в Феодосии с 7 августа Феодосия Сдам 2-х к.кв. (2/5эт.) на любой срок в летний период под ключ в Феодосии (Крым), район Золотого Пляжа (вся инфраструктура - рынок, магазины, кафе, почта), со всеми удобствами, в т.ч. горячая вода - бойлер, хорошая мебель, квартира после ремонта, телевизор, кабельное TV, 200 м. от моря, отличный песчаный пляж, окна и балкон на море, встретим на вокзале, подробности по тел. в Феодосии 8-10-38-06562-28-007, в Москве 8-926-245-02-19 (м.) или (495) 654-19-39 (д.). По желанию вышлем фото

ГостьДата: Среда, 05.08.2009, 22:16 | Сообщение # 12

Сдам посуточно свою 1ком. квартиру в Севастополе, по ул. Кесаева (новый дом). Комната 24 кв. м. До пляжа Омега 15мин. пешком, до пляжа Парк Победы 20 мин. пешком. В квартире есть все для комфортабельного отдыха:кондиционер, хол. и гор. вода круглосуточно (котел, спутниковое ТВ (тарелка), холодильник, плита, душевая кабина, постельное, посуда и т. д.). Спальных мест 4: диван + 2 кресла расскладных. Очень уютный двор, где можно оставить машину. Цена договорная.
Свободна с 6 августа.
Будем рады всем!
Мой mail: anna84sewastopol@mail.ru
Мой телефон +380501973890

ГостьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:21 | Сообщение # 13

Сдаем 1-комн. квартиру в Севастополе на пр. Гер Сталинграда, 48 ,7минут пешком до детского пляжа Омега, 10 мин. до Парка Подеды. Есть все необходимое для отдыха - холодильник, ТВ, посуда, гор/хол вода постоянно, постельное белье , два дивана. Зеленая зона. Рядом вся инфраструктура - магазины, рынок, остановка, кафе, бары. Желаем приятного отдыха! Звоните, тел. +38050945-84-12. почта: forsale2004@inbox.ru
Приезжайте, Вам понравится. Цена 150грн. в сутки за всю!! квартиру

АндрейДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:52 | Сообщение # 14

Здравствуйте !

Предоставляю для аренды посуточно (возможно длительно - дорого) СВОИ СОБСТВЕННЫЕ следующие квартиры:
1.Однокомнатную – ул.Дроздова д.3 (в самом центре) 2-й этаж 4-х этажного дома, 40 кв.м, с балконом с прожектором, район пл.Лазарева, «Макдональдс».
2.Двухкомнатнтную квартиру - ул.Большая Морская д.32, (главная элитная улица города) 2-й этаж 3-х этажного дома, 60 кв.м., встроенная лоджия, ванна угловая, свой закрытый двор, район «Главпочтамп», Покровский Собор
3.Двухкомнатную – ул.Дроздова д.3 (в самом центре) 2-й этаж 4-х этажного дома, 60 кв.м, с балконом с прожектором, угловая ванна, пол паркет, район пл.Лазарева, «Макдональдс».
4. Двухкомнатную – ул.Ленина д.14 3-й этаж 3-х этажного дома, больше 60 кв.м., большая лоджия с колоннами, пол паркет, свой закрытый двор, подъезд со стеклопакетами. Район пл.Нахимова, Мэрия, Городской совет, «Укрсоцбанк», элитный архитектурный дом.
- Ул. Ленина (Екатерининская)- центральная улица города. Буквально пару минут ходьбы и Вы уже на площади им. Нахимова, Графской пристани, Приморском бульваре. Рядом - Военно-исторический Музей Черноморского флота, который представляет собой сокровищницу боевых реликвий, связанных со славной историей Черноморского флота. Сейчас здесь насчитывается свыше 30000 экспонатов. Из окна вид на парк и памятник Екатерине II- основательнице прекраснейшего города Севастополя.
5. Трехкомнатную – ул.Ленина д.18 3-й этаж 3-х этажного дома, 70 кв.м., лоджия с колонной, балкон с прожектором, угловая ванна 300л, пол паркет, свой закрытый двор. Район пл. Нахимова, Мэрия, Городской совет, «Укрсоцбанк».
- Во всех квартирах: кондиционеры, душевая кабина, зеркальные шкафы, полы с подогревом, биде, микроволновка, чайник, стиральная машинка, холодильник, кабельное ТВ, белье, полотенца, посуда, холодная и горячая вода 24 часа, итальянская колонка, новая мебель, современный ремонт, удобные парковки, ИНТЕРНЕТ по заявке.
- Все дома «сталинки», приличные: потолки 3,40 м, стены кирпич «ракушка» 1м (зимой тепло, летом не жарко), на лестничной клетки две, максимум три квартиры, закрытые подъезды.
Фото на сайте: http://sevastopol-rent.at.ua в фотоальбоме по категориям.
- Палюра Андрей Валентинович. palyura@mail.ru (+3) 80954048036, 80939879016 (ENGLISH SPEAKING)
- Свидетельство государственной регистрации. Печать. Предоставляю документы командированным.
- ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСРЕДНИКОВ, А ТАК ЖЕ СОБСТВЕННИКОВ V.I.P. КВАРТИР, АПАРТАМЕНТОВ, МИНИГОСТИНИЦ.
- Так же могу подобрать другие равноценные варианты квартир люкс и предоставить услуги трансфера, переводчика, евроремонта.
- Предлагаю так же номера в Балаклаве, Учкуевке, Каче, Казачьей бухте, Любимовке, Фиоленте.
Спасибо за Ваше внимание,
С уважением,
Андрей.

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Я хочу сдать квартиру (какие квартиры мы сдаем)
Страница 1 из 11
Поиск: