Сдам для семейного отдыха домики на берегу бухты. Балаклава - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 11
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Сдам для семейного отдыха домики на берегу бухты. Балаклава (О сдаче жилья в частном секторе Балаклавы)
Сдам для семейного отдыха домики на берегу бухты. Балаклава
ТаврикаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для семейного отдыха на берегу Балаклавской бухты (до бухты 180 шагов), сдаются уютные комфортабельные однокомнатные домики + два однокомнатных номера , у подножия знаменитой горы Кастрон, в «зеленом» уголке исторического центра Балаклавы. Оптимально для любителей отдыха на «открытой» природе, но со всеми удобствами.

Прекрасный вид на бухту и генуэзскую крепость, красивый горный ландшафт, рядом набережная: 100 метров (кафе, рестораны, «маршрутные» катера до пляжей, яхт клубы, морские экскурсии). Пляжи: Золотой, Серебряный (на катере из бухты 15 минут или пешком по туристической тропе от бухты), Яшмовый (на катере).

В каждом домике/номере: 2ухспальное место + односпальное, индивидуальные санузел, горячая вода, летняя кухня, холодильник, вся необходимая посуда, патио с обеденным столом и цветами. В домиках телевизоры.

Мангал, интернет WiFi, библиотечка краеведческой литературы, возможность встречи на вокзале в Севастополе за умеренную цену или организация встречи в Симферополе. Телефон +38 099 145 5371 Татьяна, kastron@mail.ru

Цена за домик в сутки с 2 (двоих) взрослых человек

(третье спальное место оплачивается дополнительно - 50 грн.,
дети от 6 до 16 лет - 30 грн., ребенок до 6 лет- бесплатно):

Август - 250-300 грн. (в зависимости от домика/номера)

Сентябрь - 200-250 грн. (в зависимости от домика/номера)

Заселение в 12.00, выезд в 11. 00

Без посредников

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Сдам для семейного отдыха домики на берегу бухты. Балаклава (О сдаче жилья в частном секторе Балаклавы)
Страница 1 из 11
Поиск: