Крым Симеиз частный отель "Miamistyle" - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 11
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Крым Симеиз частный отель "Miamistyle" (отдых в Крыму)
Крым Симеиз частный отель "Miamistyle"
NezemnoyДата: Суббота, 10.04.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посетите наш сайт и почувствуйте уровень обслуживания и комфортабельность номеров Европы в Крыму. На сайте Вы найдете описание, историю и инфраструктуру Симеиза. Увидите фото отеля, цены и номера. Думаю общая совокупность приятно Вас удивит:)

sevastopoldomДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуй Симеиз!!! Напишите здесь на форуме, что как и почему, а аш только потом, делайте себе рекламу своему miamistyle.ru

NezemnoyДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:03 | Сообщение # 3
Хорошо.
Просто я думал проще пройти по ссылке и увидеть описание, что, как и почему.
Почему Симеиз?
Потому что это самый чистый воздух на всем побережье Крыма, за счет эвкалиптовых растений. Еще в Советское время здесь были расположены санатории для астматиков и туберкулезников. Чистая вода в бухте, галечный пляж. Много кафе и дискотек на набережной Симеиза. Но в то же время контраст тихих улочек, прохладных парков и красивых аллей. Все это дает возможность отдыхать как активно, так и пассивно.
Почему многие ругаются на низкий сервис Крыма и ЮБК в частности?
На южном побережье Крыма живут люди которые привыкли к легким деньгам, они практически не хотят работать, они летом сдают свои дома и им хватает обеспечить себя в остальное время. Поэтому многие из них не считают нужным добавлять к тому, что они имеют еще и сервис. Лишь немногие из работающих отелей в том же Симеизе могут предоставить тот самый сервис отдыхающим, за который они платят такие деньги. В основном в городе Симеиз, это частный сектор со сдающимися халупами. Советую ОЧЕНЬ внимательно выбирать место для отдыха, что бы ни испортить не общее впечатление о Крыме не собственный отдых.
Почему стоит выбрать именно наш отель?
Мы предлагаем наш частный отель для людей, которые хотят отдыхать с комфортом, с удобством и в безопасности! Мы знаем, что наш персонал, сможет угодить любым Вашим запросам и пожеланиям. Только в нашем отеле Вы сможете ощутить себя как на дорогом курорте по цене Крыма!!
С уважением http://miamistyle.ru
Ждем Вас, ответим на любые вопросы.
Прикрепления: 2553091.jpg(47Kb) · 0980530.jpg(5Kb)

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Сдам сниму жилье в Крыму » Я хочу сдать жилье » Крым Симеиз частный отель "Miamistyle" (отдых в Крыму)
Страница 1 из 11
Поиск: