Отзывы о дельфинариях - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 212»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отдых и лечение в Крыму-Дельфинотерапия, Грязелечение, Загар на море, Похудеть » ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ » Отзывы о дельфинариях (здесь Вы узнаете всю правду о Севастопольских Дельфинариях.)
Отзывы о дельфинариях
sevastopoldomДата: Четверг, 03.12.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
И так, расскажу не много правды о Дельфинарии и дельфинотерапии в Севастополе.

Дельфинарий существует очень давно, когда то здесь был целый институт, который работал над различными экспериментами с дельфинами .Вся территория его была охраняемой и закрытой и он был единственный в СССР, где проводились различные опыты над такими прекрасными созданиями как дельфины.

Здесь готовились дельфины - убийцы или смертники, которые обучались донесениям бомб на поставленную цель, то есть дельфин мог затаранить подводную лодку, либо корабль собой и бомбой которая к нему прикреплена.

В наше время опыты закончились, государственный дельфинарий как институт уже не функционирует , а существует как военная часть , где абсолютно на государственном уровне еще год назад проводились представления с дельфинами, морскими котами и громадным усатым толи львом, толи другим млекопитающем.
Летом 2009 года представления прекратились и судя по мониторингу просторов интернета, поднялся большой спрос на дельфинотерапию или лечение дельфинами.
Отзывы об этом дельфинарии разные как хорошие так и не очень, но факт остается фактом - желающих посетить эти курсы не очень то и мало.Скажем так, врачей с вопросами о лечении дельфинами, разрывают на части....
Реклама о дельфинотерапии в сети интернет им не требуется, о чем заявил врач Гайворонский Вячеслав Владимирович
Я ни чего не имею против науки дельфинотерапия, которая проверенно и доказанно лечит энурез и прочие болезни,
но получив на почту письма о том, что там очень много желающих и надо записываться за год заранее, плавают полудохлые замученные дельфины и, что там просто выкачивают деньги, и к стати не малые, я решил создать эту ветку, где я попрошу оставить свои отзывы тех кто посещал эти курсы

Буду очень признателен всем, кто оставит свой отзыв. Пожалуйста пишите, люди должны знать правду.

sevastopoldomДата: Вторник, 08.12.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Admin
Первый отзыв от посетителя сайта

Всем кому интересно. Прошли курс дельфинотерапии в "Государственном океанариуме" в б.Казачьей. Здорово. Бассейн только открылся. Очень светло и тепло (вода +24, воздух + 26). Персонал очень внимательный (и встретили и разместили и проводили в конце). Тренеры с детьми работают как с собственными. А про дельфинов и говорить не приходится-просто лапочки. Огромное спасибо врачу -Андрею Антоновичу и психологам Ольге и Татьяне. Обязательно приедем еще.Кто хочет записаться , их тел. (0692)23-15-07, 050-518-45-36

ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 14:51 | Сообщение # 3

Доброе время суток! В этом году планируем пройти (ребенок) дельфинотерапию, но ни как не можем (решиться) что лучше - бассейн? или в открытом море? Очень признательна буду за отзывы!

ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 19:05 | Сообщение # 4

Здравствуйте!08.02.2010г. моей дочке исполняется 16 лет,хотелось бы сделать ей подарок- сюрприз, поплавать в бассейне с дельфином.Возможно это сделать зимой и
сколько примерно это стоит?Я думаю,что это будет незабываемый подарок на 16-ти летие!Спасибо,если ответите.С ув.из г.Керчи.Мой e-mail Lada0809@mail.ru

ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 19:46 | Сообщение # 5

урааа, уже бассейн открыли!!
однозначно лучше в открытом море - дельфин меньше устают от звуков, которые отражаюся от стен...

ГостьДата: Среда, 24.03.2010, 00:17 | Сообщение # 6

Здравствуйте.Мой ребенок плавает каждое лето в дельфинарии в Казачьей бухте.Что я могу сказать про себя и своего ребёнка.Ей очень нравятся дельфины.На сколько это помогает в нашем случае-сказать затрудняюсь,но вот по поводу положительных эмоцей от общения с дельфинами-это ДА!!! Психолог-Ольга Вячеславовна-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ЧЕЛОВЕК!!!! ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБИМ!Конечно лучше открытое море,чем бассейн-это точно!!! Вообщем,мы ездим именно пообщаться с дельфинами и большие надежды не возлагаем на лечение,а только на положительные эмоции!!!Это только моё мнение.

СветланаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:40 | Сообщение # 7

Подскакжите в какое время годы вы ездиете и немогли бы расказать подробнее по жилье питание и в свобоное время как там пляжи если есть возможность напишите ваш тел элю почту я с вами свяжусь

olyaДата: Суббота, 05.06.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Добрый день!
Этим летом едим на курс дельфинотерапии. Жильем сказали обеспечат ближе к дате приезда.
Подскажите пож., каким жильем обеспечивают?
Может лучше начать подыскивать свое?

sevastopoldomДата: Суббота, 05.06.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Светлана)
Может лучше начать подыскивать свое?

А что обещают, за сколько и где? Пусть покажут на карте, а мы подскажем, что на самом деле это такое

SosedkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:56 | Сообщение # 10
Если вы хотите снять квартиру, то рядом с дельфинарием не получется, так, как их там просто нет. Квартиры находятся в самой казачьей Бухте, на автобусе до дельфинария 5 минут. Около самого дельфинария есть частные домики, которые сдаются по номерам, ну и конечно коттеджи. Бронировать конечно лучше заранее, так, как намного приятнее когда ты знаешь, куда едишь. Посмотрите у нас в каталоге квартирв arbat.sebastopol.ua в разделе частные гостиницы или дома у моря, там вы можите подобрать ctmt вариант номеров. если захотите квартиру, то варианты тоже есть.

все прелести комфортного отдыха в Севастополе +380955044446

olyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Quote (sevastopoldom)
А что обещают, за сколько и где? Пусть покажут на карте, а мы подскажем, что на самом деле это такое

В том то и загвоздка, что ничего не известно!
Просто сказали перезвонить за пару дней до приезда. А мало ли там что.
До этого кто-то написал: "Всех разместили, все отлично". Вот и решила уточнить, может кто знает.
Все-таки едим с 4-х летним ребенком. Условия бы узнать.

sevastopoldomДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Admin
Quote (olya)
Просто сказали перезвонить за пару дней до приезда. А мало ли там что

Давайте их контакты, и мы расскажем о них всё, а вот ехать на абум, это занятие необразованных туристов, которые обычно живут за большие деньги, в менее приятных условиях, причем многие потом жалуются, как они плохо отдыхали.

Quote (olya)
До этого кто-то написал: "Всех разместили, все отлично"

На заборах тоже пишут)))

SosedkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:32 | Сообщение # 13
Загвоздки нет! Бронируйте заранее. Темболее, что вы едите с 4х летним ребёнком.

olyaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:17 | Сообщение # 14
Quote (sevastopoldom)

Обещают двухместный номер в гостийнице на территории дельфинария.

Добавлено (26.06.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Я поняла - ответа не будет.

SosedkaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:55 | Сообщение # 15
olya, Здравствуйте Оля. А какой Вы ждёте ответ? Предоставят Вам жильё или нет? Я вам уже писала, бронировать надо заранее. Напишите мне на мой элек адрес darius151204@mail.ru когда Вы приезжаете, на сколько дней. У нас обычно кто едит на дельфинотерапию снимают квартиры в самой Казачьей бухте, но можно снять как комнату в доме, так и номер в минигостинице.

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отдых и лечение в Крыму-Дельфинотерапия, Грязелечение, Загар на море, Похудеть » ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ » Отзывы о дельфинариях (здесь Вы узнаете всю правду о Севастопольских Дельфинариях.)
Страница 1 из 212»
Поиск: