Яшмовый пляж - Страница 2 - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 2 из 4«1234»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » мыс Фиолент » Яшмовый пляж (о яшмовом пляже и множестве ступенек)))
Яшмовый пляж
wwwДата: Среда, 29.07.2009, 22:15 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Пляжи внизу, Жильё на самом верху happy

красивый

sevastopoldomДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:19 | Сообщение # 17
Admin
Только сегодня, только для Вас cool

ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:58 | Сообщение # 18

А,где видео о лестницй на Яшмовый пляж?

sevastopoldomДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:18 | Сообщение # 19
Admin
В следующем выпуске cool

sevastopoldomДата: Вторник, 08.09.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Admin
Кто отдыхал на Фиоленте - пишите не стесняйтесь cool

Форуму нужны Ваши отзывы biggrin

АллаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:45 | Сообщение # 21

Отдыхали на Фиоленте с мужем и сыном с 10.07.09 по 23.07.09 в пансионате Веста. Я, конечно, не могу назвать себя опытным путешественником (за границей не была, да и не хочется) но этот отпуск считаю самым лучшим в своей жизни. Впечатлений масса и от первозданной красоты Фиолента, и от радушного приема, оказанного нам сотрудниками пансионата. Здесь на форуме вы обсуждаете ступеньки к яшмовому пляжу, скажу честно, в первый день был легкий шок. Но экскурсовод нашего пансионата посоветовала нам ходить тибетским шагом(или приставной шаг). На первый взгляд кажется, что так дольше идти. На самом деле, мы поднимались гораздо быстрее тех скептиков, которые обгоняли нас на лестнице. Только вскоре и мы их обгоняли, когда они сидели, высунув языки, на лавочках смотровых площадок. В целом, подъем занимал у нас минут 15-17(засекали). При этом наверху у нас не было задышки и сердце не выскакивало из груди. А это довольно не плохо для людей с немного лишним весом (кг10-15), а у мужа еще и гипертония. Можно, конечно, приезжать на яшмовый из Балаклавы на катере, но тогда вы не увидите тех удивительных панорам Фиолента, которые открываются при спуске. Подводя итог, хочу сказать, что по моему мнению, все люди, приезжающие на Фиолент делятся на две категории: тех кто, испугавшись лестницы, сюда больше не вернется и тех, кто побывав однажды, будет возвращаться снова и снова. Мы относимся к последним. До встречи, Фиолент, уже в этом году!!!

ГостьДата: Вторник, 02.02.2010, 15:10 | Сообщение # 22

Ищу дачу на Фиоленте на все лето, хотелось бы все вопросы решить заранее до приезда, так как еду с ребенком на все лето, искать жилье на месте сложновато. Можете чем-то помочь? Нужен небольшой дом (от 2 комнат) под ключ, водопровод в доме, эл-во, дворик хотя бы небольшой. Подскажите, куда обратиться, буду благодарна.
ivokrugina@gmail.com Ирина

АллаДата: Суббота, 06.02.2010, 19:08 | Сообщение # 23

Я бы Вам рекомендовала забронировать номер в пансионате на Фиоленте хотябы на неделю (Веста, Афалина, Орлиное гнездо). В июне достаточно недорого. И уже находясь на месте, подищите себе подходящий вариант. Дач там немало, думаю, что многие сдаются, можно выбрать на свой вкус и кошелек. Да и сотрудники пансионатов в основном местные, помогут.

ГостьДата: Суббота, 06.02.2010, 21:47 | Сообщение # 24

Спасибо за совет, вот только думаю если искать жильё в июне, на все 3 месяца уже не найдешь, у всех кто сдает - уже кем-то на сколько-то будет забронировано, особенно на высокий сезон, и придется нам переезжать с места на место.

Юлия из СамарыДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:39 | Сообщение # 25

Да, на мысе Фиолент в пик сезона сараи сдаются на ура, так, что лучше позаботиться о месте выбора жилья, на длительный срок, как можно заранее, и хозяин нужен адекватный. Мы один раз забронировали, за три месяца, внесли предоплату, приехали и получились форс-мажерные обстоятельства....
Деньги вернули и испортили настроение по началу, но потом парень помог, кажется это его сайт)))
Если Вы Артем, Вам привет от Юли из Самары, спасибо все вышло неплохо, нас в этом году приедет куда большая компания, были мысли жить дикорями, так,что готовьтесь нам помогать))) Звонила на телефон +380937655607 он не отвечает, так,что отзовитесь если нас помните!!!))))

ГостьДата: Суббота, 06.03.2010, 13:58 | Сообщение # 26

кто отдыхал в орлином гнезде, напишите , пожайлуста, можно ли ехать с 4 летним ребенком( в плане лестницы), и про бассейн, читала , что вроде вода там грязная?

sevastopoldomДата: Вторник, 09.03.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Admin
Quote (Avoidoesserop)
Бурение скважин на воду, под теплонасосы, ремонт и чистка скважин, рытье колодцев.
Инженерные изыскания. Разведка месторождений.

удалять как рекламу не буду, на фиоленте действительно есть проблемы с водой,почти везде вода привозная

Домик-на-ФиолентеДата: Пятница, 04.06.2010, 22:29 | Сообщение # 28
Quote (Юлия из Самары)
спасибо все вышло неплохо, нас в этом году приедет куда большая компания, были мысли жить дикорями, так,что готовьтесь нам помогать)))

Если еще актуально, гляньте здесь: http://fiolent.biz/ . это как раз ваш случай, мне кажется.

Сообщение отредактировал Домик-на-Фиоленте - Пятница, 04.06.2010, 22:30

ДоннаДата: Четверг, 15.07.2010, 16:48 | Сообщение # 29
Была на Фиоленте 8.07.2010. Я в растерянности. Почему нигде не пишут, что там от пляжа 1/3 осталась? Сплошные валуны и камни, в воду заходишь по крупным валунам . Что там случилось, кто знает? Как будто 2/3 пляжа в воду ушли. Я забыла тогда фотоаппарат, к сожалению. А второй же раз туда не пойдешь, если пляжа, считай нет. В Севастополе есть пляжи и получше. Отдыхаю там много лет, очень жаль.

SnezhkaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:46 | Сообщение # 30
Люди !!!! Это правда про пляж?????? Я была на Фиоленте лет 5 назад. И пляж был красивый, и море чистое. А сейчас читаю на форумах про кучи мусора, валуны на пляже и ужасный запах Планирую в этом году поехать, но на такую радость смотреть не хочется. Местные отзовитесь.... как там Фиолент???? И ещё интерисует жильё - дача для 4 человек под ключ (желательно без хозяев) на начало июля дней на 10, поближе к спуску к морю недорого, условия могут быть скромными - поближе к природе.

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » мыс Фиолент » Яшмовый пляж (о яшмовом пляже и множестве ступенек)))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: