когда лучше ехать с маленьким ребенком в Севастополь - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 11
Модератор форума: PaNda 
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » КРЫМ. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ У МОРЯ И ВСЕ О НЕМ » Семейный отдых у моря, детский отдых, отдых с детьми » когда лучше ехать с маленьким ребенком в Севастополь
когда лучше ехать с маленьким ребенком в Севастополь
mashusticДата: Пятница, 02.04.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы уже не одн раз отдыхали в Севастополе. Снимали одн и ту же квартиру в Стрелецкой бухте. всем были довольны. Но в этом году мы впервые едем с ребенком, ему будет чуть больше года (1.2 или 1.3). Не знаем, какой месяц лучше выбрать для отдыха.чтоб и не очень жарко и вода теплая. Посоветуйте, пожалуйста, а то я не знаю. мы всегда ездили в августе, но, мне, кажется, всегда было жарковато. Буду призательна. Мария

SosedkaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте Мария. вы правы август, как и июлю месяцы очень жаркие. Я бы посоветовала Вам ехать с числа 20 июня по 10 июля. Вода уже тёплая и солнце ещё сильно не палит.

все прелести комфортного отдыха в Севастополе +380955044446

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » КРЫМ. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ У МОРЯ И ВСЕ О НЕМ » Семейный отдых у моря, детский отдых, отдых с детьми » когда лучше ехать с маленьким ребенком в Севастополь
Страница 1 из 11
Поиск: