Отдых в Севастополе - Страница 7 - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Сам город-герой Севастополь » Отдых в Севастополе (Как отдыхается в самом городе герое)
Отдых в Севастополе
ГостьДата: Суббота, 13.02.2010, 02:04 | Сообщение # 91

[quote=sevastopoldom]здесь большая часть людей, очень сильно приветствует Русский статус[/quote]

Ага, а домен хохлятский у этого сайта это что? На нормальный домен в зоне RU что, денег не хватило?

Нет, надо зомбированно как все эти дебильные UA выбирать.

sevastopoldomДата: Суббота, 13.02.2010, 18:47 | Сообщение # 92
Admin
Статус: Offline
Sevastopoldom.com заходите не стесняйтесь, это мой переадресованный домен, а пользуюсь я бесплатным конструктором ucoz потому, что умею работать на нем.

сейчас работаю над созданием портала для Россиян,
sevastopoldom.ru и будет он на wordpres

Это ответ на вопрос о деньгах.

Quote (Гость)
что, денег не хватило?

ГостьДата: Пятница, 26.02.2010, 14:21 | Сообщение # 93

Обожаю Севастополь, а дети считают его второй родиной!Приезжаем уже 6-ой год .(соревнования по подводному плаванию у мужа проходят тут) Отдыхаем всегда дешево: за маленькие денежки снимаем жилье у бабушек (30-40гр. с человека ) обязательно со столом на улице (под крышей поесть можно и дома), на экскурсиии ездим сами, значительно дешевле и веселее, цены в магазинах радуют похожестью с родной стороной , а количество достопримечательностей-это вообще выше всех похвал! Любим тебя, Севастополь!

Добавлено (26.02.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Да, и еще по дорогим сердцу местам забыла пройтись: Балаклава- оказывется вода в море бывает прозрачной на 10..метров,невероятного бирюзового цвета. Вид с Сапун горы?!!!!!!!!! Очень рекомендую крепость Чуфут-Кале и все что ее окружает, незабываемые впечатления от долины. А Свято-Никольская церковь!? вы нигде такую не увидите, конечно впечатляют и памятники воинам вокруг. Мыс Фиолент со своим спуском, просто.......Это на вскидку самое впечатляющее....поддерживаете?

ЛенаДата: Суббота, 27.02.2010, 07:34 | Сообщение # 94

Добрый день, очень нужна ваша помощь, надеюсь здесь мне помогут)
Этим летом собираюсь на отдых в г. Севастополь, но проблема в том, что не могу точно определиться, где остановиться. С помощью вашего сайта, выбрала, несколько мест для отдыха, а именно: Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача, или же сам г. Севастополь. Но где лучше остановиться?В принципе главное, что бы было море близко, да и развлечений побольше (кафе, бананы на море и т.д).
Спасибо)

ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 08:04 | Сообщение # 95

Quote (Лена)
Добрый день, очень нужна ваша помощь, надеюсь здесь мне помогут)
Этим летом собираюсь на отдых в г. Севастополь, но проблема в том, что не могу точно определиться, где остановиться. С помощью вашего сайта, выбрала, несколько мест для отдыха, а именно: Учкуевка, Любимовка, Орловка, Кача, или же сам г. Севастополь. Но где лучше остановиться?В принципе главное, что бы было море близко, да и развлечений побольше (кафе, бананы на море и т.д).
Спасибо)

Просто совет:Стоит отталкиваться еще и от желания посмотреть достопримечательности. Из Любиммовки, Орловки и Качи всетаки далековато до цивилизации, А Севастополь и учкуевка (одно и тоже)-отлично! И покупаться, развлечся, и город рядом посмотреть много чего есть, даже сам город красивый-белый!! Если только кафе, бананы и ... то в любом из этих мест

Добавлено (27.02.2010, 09:04)
---------------------------------------------
Да, кстати Кача это всего одна улица, может две.Это для оооочень тихого отдыха

ГостьДата: Среда, 03.03.2010, 07:24 | Сообщение # 96

[quote=Лена]Добрый день, очень нужна ваша помощь, надеюсь здесь мне помогут)
Спасибо)[/quote]
Я лично считаю. что лучшим местом будет район "Летчиков" где нибудь около "Ахтиара". Оттуда до всех достопримечательностей добраться легко, проезд недорогой, район обжитой, магазины продуктовые нормальные ( большое (для Крыма) дело вообще). И море тоже есть...

СветикДата: Вторник, 18.05.2010, 15:24 | Сообщение # 97
Здравствуйте! Собираемся на отдых в Крым. Хотим посмотреть Севастополь, не могли бы вы помочь, где можно остановиться с палаткой и машиной, чтобы и до города не очень далеко и море рядом? Пожалуйста помогите советом!!!

sevastopoldomДата: Вторник, 18.05.2010, 16:58 | Сообщение # 98
Admin
Quote (Светик)
Хотим посмотреть Севастополь, не могли бы вы помочь, где можно остановиться с палаткой и машиной, чтобы и до города не очень далеко и море рядом? Пожалуйста помогите советом!!!

Мыс Сарыч и тому подобное

СветикДата: Среда, 19.05.2010, 07:21 | Сообщение # 99
Спасибо! Но мыс Сарыч довольно далеко от Севастополя, неужели нет ничего поближе? мы планируем быть целый день в городе и возвращаться только на ночь в палатку.

mishkasmileДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:56 | Сообщение # 100
Всем доброго дня)
Есть несколько вопросов по поводу жилья естественно первый):

Приедем на отдых вдвоём я и моя мама) Мне 21 год и соответственно я бы предпочёл место в центре города ну и вообще где нибудь где жизнь кипит ключом) ну и Желательно поближе к морю. Мы приезжаем 22 мая и уезжаем 4 июня.

Вопрос 2 сколько денег расчитывать брать на питание? и сколько в среднем стоит обед)?

Вопрос 3 Хотелось съездить куда нить на остров покупаться, посетить аквапарк, и дайвинг) так же интерисуют экскурсии куда вообще стоит съездить?

Ну и меня как молодого парня естественно интерисуют ночные развлечения) Я гурман клубной индустрии и хотелось бы узнать куда можно сходить интерисуют как бары так и Клубы) знаю что у вас STUDIO 41 что есть ещё по мимо этого))

Заранне огромное спасибо если кто ответит))) бешеный ритм жизни не оставляет много временина подробное изучение десятков форумов)

IrikaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:56 | Сообщение # 101
[quote=Ольга]В этом году были в Севастополе на экскурсии .Все понравилось ) Очень красивый город с богатой историей.Красивые улицы ,чистые,ухоженые.Крым вообще завараживает .Его как и театр или любишь с певого посещения или остаешься равнодушным .Для меня крым это любовь с первого взгляда ) И если ехать отдыхать то только в КРЫМ !!!Севастополь город который завораживает.[/quote]

Я открыла для себя Севастополь 5 лет назад. Я полюбила этот город, как родного и близкого человека. В этом году вырвалась всего на 2 дня, но это были такие длинющие дни.... Поражает транспорт (маршрутки), - просто "вжик" и ты уже едешь. Набережную пляжа "Парк Победы" облагородили - респект, а главное - хочу рассказать о кухне кафе "Жемчужина": какие там шашлыки !!!!!!!!!!, А КАКАЯ ТАМ РЫБА НА ГРИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обслуживание поразило: бегают всего 2 человека, но, очевидно, с моторами в ногах, все успевают, на следующий день - узнают и записывают в постоянные клиенты. Советую хотя бы раз отобедать в этом кафе. Пляжи, конечно , можно облагородить, но судить может каждый. Действительно, хотелось бы , чтобы приезжали в этот город люди со всех концов нашего уже бывшего, а теперь СНГ.

orlovkaДата: Четверг, 22.09.2011, 01:42 | Сообщение # 102
Очень люблю Ваш город и приеду следующим летом у Вас супер!

sevastopoldomДата: Среда, 27.06.2012, 15:29 | Сообщение # 103
Admin
с палаткой остановится в Севастополе легко и просто нужно поискать в гугле палаточные городки Севастополя

ISTORIKДата: Суббота, 15.06.2013, 20:34 | Сообщение # 104
Ура Севастополю 230 лет!

sergey70Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:34 | Сообщение # 105
отличный отдых!нам понравилось!но были очень мало!хотелось бы узнать побольше о каких либо красивых местах!

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Сам город-герой Севастополь » Отдых в Севастополе (Как отдыхается в самом городе герое)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: