Анекдоты из жизни, как мы снимали жилье в Севастополе - Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы

Страница 1 из 212»
Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Сам город-герой Севастополь » Анекдоты из жизни, как мы снимали жилье в Севастополе (объявления)
Анекдоты из жизни, как мы снимали жилье в Севастополе
sevastopoldomДата: Среда, 25.02.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Агенство Недвижимости г.Севастополя предлагает вам сотрудничество по размещению
отдыхающих на берегу Черного моря г. Севастополя.
Предлагаем максимум комфорта,уюта и минимум оплаты за еренду жилья и минимум
растояния до моря.
Пишите,заказывайте,бронируйте.
Бронируем ,встречаем,разселяем.
Заключаем договора с вами по вашему желанию,это будет своего рода
страховка от всяких казусов. Моя Аська 443638540
Наш сайт www sevastotdyx.narod.ru
Наша электр.почта reisa51@mail.ru
Наш.моб.тел.80506164358
Наш моб.тел. 80689470750 Раиса Васильевна либо Алла Федоровна

А вот хороший анекдот по поводу этого объявления, с сайта партнера "Гостям Севастополя"
Украина АР Крым г.Севастополь моб.тел.8-050-616-43-58 моб.тел.8-068-947-07-50 e-mail: reisa51@mail.ru C уважением, Раиса Васильевна http://sevastotdyx.narod.ru/ НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТИ СТРАНИЦЫ. Уважения Вы явно не увидите, хотя нет - уважуха будет полной и беспрекословной до тех пор, пока Вы не заплатите деньги. Как только Вы расстались со своими "на отдых, отложенными", автоматически предоставляется услуга расставания со всякими там уважениями, сервисом, условиями, и вааще - завтра чтоб до 6-ти утра (мы заехали в 6.00, но не к ней, а на вокзал!) и духу ваще не было. Очень неприятный и подлый человек. Две недели нам всем своим видом показывали, что мы очень не желательные гости. Хотя наперед были уплачены нами деньги за пользование комнатой и заявленными услугами. На вторые/третьи сутки прибывания мы резко стали очень часто пользоваться стиральной машиной и посудомоющим средством. Не смотря на то, что за електричество цена была включена в стоимость аренды жилья. А моющее средство было куплено за наши деньги. Далее нас начали ограничивать во времени просмотра телевизора, а про заявленный Интернет я вообще молчу. Наша комната (не смотря на наличие замка а ключа естественно "только у нас") стала проходной. Постельное белье нам уже не полагалось. Из бойлера, ко времени нашего возвращения с пляжа, испарялась горячая вода. А в ванной комнате материализовывались чужие волосы, лужи, потеки зубной пасты и какой-то мужик, вроде как слесарь! Ситуация была построена настолько напряженной, что пришлось тем же вечером идти в милицию, и просить о помощи, т.к. нас начали пугать физическим воздействием. А в день отъезда вообще цирк нам устроили за наши же деньги: Раиса Васильевна (далее Р.В.) оклеветала нас перед своей соседкой, дабы подговорить ее сына на следующее. Чтобы выдворить нас пораньше, сын подруги Р.В. был представлен как новый клиент, который якобы с компанией, на машинах - крутой, деньги якобы бешенные ложит - аж по 70-80$ в сутки с человека (!!!!!!), и мол ребята - на... домой! Нам естественно ничего не оставалось делать как потрепать нервы себе и другим и немного поскандалить! Оказалось, что это мы сделали не зря - т.к. те вещи о которых мы рассказывали приводили в неприкрытое удивление и соседку Р.В. и сына соседки, а уж о том, сколько мы платили на самом деле, соседка и подавно не знала, и была неприятно удивлена - узнав финансовую сторону вопроса. Все же нам пришлось покинуть жилье на 2.5 часа раньше, и потерять последний и такой дорогой сердцу поход на море. Но самое интересное было через 5 мин. после того, как мы покинули квартиру Р.В. Мы присели на лавочке возле парадного, дабы перевести дух и подумать, куда с сумками деть лишние 2.5 часа, и вот из подьезда выходит тот самый "крутой клиент" (сын соседки Р.В.). А рядом с нами паркуется "копейка"...из которой вываливается местная шпана и кричит "крутому клиенту" - "ТОЛСТЫЙ, ТЫ ЧЕ МАШИНУ КУПИЛ, ИЛЬ СВОИХ НЕ ВИДИШЬ!". В итоге у нас истерика (вот так бизнесмен из Мааасссквы!), у толстого - лицо в крапинку, а местные в потере! Вот такая история. Хотите верьте, а хотите... проверять не советую!
Ольга и Александр conferenz@list.ru

sevastopoldomДата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:44 | Сообщение # 2
Admin
А вот еще письмо, на заявку жилья, которое развеселило меня до безумия))))

Здравствуйте, Вас беспокоят из города Санкт-Петербурга. Нашёл Ваше объявление через интернет. Хотелось бы узнать, сможете ли Вы нам помочь. Дело в том что нам нужно поселиться на недели две в г. Севастополь (для меня с девушкой на 8 дней, для отца на 14 дней). Я со своей девушкой еду из Санкт-Петербурга, но в Севастополь мы приедем вместе с моим отцом, который едет на машине из Мурманска (г. Мончегорск, Мурманская обл.) и у которого две собаки (одна большая (московская сторожевая) и маленькая (болонка). Собак ему некому оставить, поэтому он их забирает с собой на юг. И вот хотел бы узнать как нам выйти из этой ситуации. Возможен вариант отдельного проживания (нас и его с собаками), т.е. две 1-к. квартиры. Так же возможно, что для отца не обязательно в черте города (например Учкуевка, Любимовка и т.п.), т.к. он на машине и в город всегда сможет добраться. А вот нам с девушкой нужно в городе. Но лучше бы вариант совместного проживания. Приезжаем мы 15-16-го июля, я с девушкой уеду 24-го июля, отец числа 1-го августа. Естественно хотелось бы узнать цену. Заранее спасибо. Для более удобного контакта пишу свой номер мобильного телефона (+7-905-278-92-30). Звоните, т.к. я понимаю, что всё написать в письме нельзя.

tatyanaДата: Среда, 26.08.2009, 09:23 | Сообщение # 3

Недавно вернулись с подругой из отпуска проведенного в Севастополе. Отдых не совсем удался, по той причине что "пролетели" с жильем. То что сами лохи, конечно понятно т.к. нашли объявление по интернету.
Привожу текст объявления, на самом деле не хочу чтобы в такую ж.......пу попал кто то еще

Сдается
2-х этажный новый коттедж, тихий центр, вид на море. Номера люкс, домашний уют. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновка, посуда, новая мебель. Горячая и холодная вода круглосуточно. Номера различного комфорта и вместимости. Рядом пляжи: Херсонес, Солнечный, песочный 10-15мин. пешком. Любителям - сауна.

Итак: море видно из окна но с чердака и вооружившись биноклем, холодильник один на весь дом, горячая вода тонкой струйкой только по вечерам, но это все мелочи... Вечером когда мы приехали она попросила дать паспорта чтобы записать данные, мы спокойно отдали т.к. подобная процедура была не новой когда ездили в Судак арендодатели также переписывали наши данные. Был уже вечер она обещала возвратить паспорта утром, притом не забыв взять с нас плату на 5 дней вперед. Утром нам паспорта никто не отдал, аргументировав что в Севастополе так у всех сдающих жилье так же. Деньги нам тоже категорически возвращать отказались, говорить о возврате документов она была готова только при условии если возвращаем ключи от дома и калитки! В общем документы мы получили когда закончились оплаченные дни, и нас благополучно выпнули.

Кстати сказать до ближайшей остановки от которой идет маршрутка к морю идти 10 минут вдоль кладбища, пусть и давно брошенного и все же малоприятно.

Адрес нашего проживания: г.Севастополь, ул.Революции 1905г., д.92.

Всем удачного, и желательно проверенного знакомыми отдыха!!!!

sevastopoldomДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Admin
Quote (tatyana)
т.к. нашли объявление по интернету

Объявления по интернету.......

Не ведитесь на дешевое дерьмо, и да прибудет с Вами счастье! Небось все объявления перерыли , и выбрали самое не дорогое .
Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Платите нормально и будет все окей, а за не дорого Вам и не такое распишут...

ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:54 | Сообщение # 5

Quote (sevastopoldom)
бъявления по интернету.......

Не ведитесь на дешевое дерьмо, и да прибудет с Вами счастье! Небось все объявления перерыли , и выбрали самое не дорогое .
Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Платите нормально и будет все окей, а за не дорого Вам и не такое распишут...

В данных случаях можно заплатить и в десять раз больше, только условия-то не улучшатся...
Я лично бываю в Севастополе каждый год и все разы в общем-то нормально. Правда я никогда не снимал комнаты, а только квартиры.
И если искать жильё через интернет, то первым делом надо узнать точный адрес, чтобы потом не было сюрпризом местоположение жилья. Фотографии надо попросить. Отзывы негативные тоже поискать( может там и наговаривают, но зачем же на себе опыты ставить). А по прибытии на место сравнить то, что вам описали с тем, что вы видите....И если есть отличия, то надо валить оттуда. А чтобы было куда, то надо перед отъездом сунуть в карман распечатку ещё каких либо вариантов.

sevastopoldomДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Гость)
надо перед отъездом сунуть в карман распечатку ещё каких либо вариантов.

а как насчёт доверия?

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:11 | Сообщение # 7

Quote (sevastopoldom)
а как насчёт доверия?

Верить, конечно, надо. А если вас явно пытаются обмануть? Да ещё и говорят, что куда вы денетесь? В незнакомом-то городе...Случаев подобных, с подробным описанием, масса.
Я, кстати, лично нисчем подобным не сталкивался. Но лучше быть готовым. Ведь тех людей, к кому вы едете, вы абсолютно не знаете.....

sevastopoldomДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:45 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Гость)
Ведь тех людей, к кому вы едете, вы абсолютно не знаете.....

лучше не много переплатить, но получить достоверную информацию по аренде жилой недвижимости для отдыха в Севастополе

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:04 | Сообщение # 9

Quote (sevastopoldom)
лучше не много переплатить, но получить достоверную информацию по аренде жилой недвижимости для отдыха в Севастополе

Каким образом я узнаю, что это достоверная информация? Только прибыв на место....

sevastopoldomДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:41 | Сообщение # 10
Admin
Думаю нужно все таки учиться доверять людям.... Обращайтесь к проверенным профессионалам и все у Вас будет чётко)

ГостьДата: Вторник, 13.10.2009, 20:27 | Сообщение # 11

Quote (sevastopoldom)
и все у Вас будет чётко)

У меня-то как раз всё чётко....И даже на тот случай, если что-то пошло не так, я стараюсь подготовиться заранее.

sevastopoldomДата: Среда, 14.10.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Гость)
я стараюсь подготовиться заранее.

поделитесь опытом cool

ГостьДата: Среда, 14.10.2009, 20:43 | Сообщение # 13

Quote (sevastopoldom)
поделитесь опытом

Что делать в случае поиска жилья через Интернет я уже описал. Другие случаи для этой темы описывать не стоит....

sevastopoldomДата: Среда, 14.10.2009, 22:42 | Сообщение # 14
Admin
мы и стараемся давать людям детально ознакомиться с предлагаемой квартирой ,
пример можно посмотреть тут

ГостьДата: Четверг, 15.10.2009, 21:13 | Сообщение # 15

Quote (sevastopoldom)
мы и стараемся давать людям детально ознакомиться с предлагаемой квартирой , пример можно посмотреть тут

Вот я и говорю, что нужно узнать точный адрес (вот только почему-то в Севастополе не принято указывать номер дома), посмотреть фотографии ( чтобы не было потом, что мол комнат всего пять и все они маленькие, всего-то по 50 метров и т.д.), узнать цену, подумать и принять решение...

Форум Севастополя - отдых в Крыму отзывы » Отзывы об отдыхе в Севастополе » Сам город-герой Севастополь » Анекдоты из жизни, как мы снимали жилье в Севастополе (объявления)
Страница 1 из 212»
Поиск: